Авторская Дуэль: Голосование

Akallabet

14/03/2013

21

Дамы и господа, мы начинаем.

Каждый дуэлянт должен написать рассказ на тему по выбору, варианты:
1) Смерть - жизнь - судьба (можно на войне)
2) Проблемы 21 века - время - будущее
3) Магия - религия - вера

Рассказ должен в объеме не превышать 20 000 символов (с пробелами). Срок написания — 3 недели, то есть 5 апреля рассказы уже должны быть высланы мне. Высылаем на почту в формате Wordа, желательно. Почта kenjok06@gmail.com.
A Die

14/03/2013

Отписалась, на выходных помучаюсь.
psymargo

14/03/2013

УРА! Поехали!
Снорк

15/03/2013

Желаю вдохновения! :)
Pr_Mars

14/03/2013

22
Ой, ё! - вот мой ответ. +)
Serserkov

14/03/2013

23
Ну что, смертнички, поехали :)
Agnivolok

15/03/2013

24
К барьеру! :)
Agnivolok

02/04/2013

25
Коллеги! Как у кого продвигаются дела с рассказами? Ну или, если ставить вопрос совсем откровенно, – я один не успеваю дописать к 5 апреля или еще присутствуют такие же непунктуальные товарищи?
Phoenix Anna

03/04/2013

Написано их три - без фальши.
К двенадцатому закончу еще два.
А если так пойдет и дальше,
Придется вам их все читать:)

Рецепт известен с давних пор:
Директора с поэтом вечный спор.
Вопрос: куда ведет твой вектор?
Кто ты? Поэт или директор? :)

Директор:
А главное, гоните действий ход
Живей, за эпизодом эпизод.
Подробностей побольше в их развитье,
Чтоб завладеть вниманием зевак,
И вы их победили, вы царите,
Вы самый нужный человек, вы маг.
Чтобы хороший сбор доставить пьесе,
Ей требуется сборный и состав.
И всякий, выбрав что-нибудь из смеси,
Уйдет домой, спасибо вам сказав.
Засуйте всякой всячины в кормежку:
Немножко жизни, выдумки немножко,
Вам удается этот вид рагу.
Толпа и так все превратит в окрошку,
Я дать совет вам лучший не могу.

Поэт:
Нет, уведи меня на те вершины,
Куда сосредоточенность зовет,
Туда, где божьей созданы рукою
Обитель грез, святилище покоя.
Что те места твоей душе навеют,
Пускай не рвется сразу на уста.
Мечту тщеславье светское рассеет,
Пятой своей растопчет суета.
Пусть мысль твоя, когда она созреет,
Предстанет нам законченно чиста.
Наружный блеск рассчитан на мгновенье,
А правда переходит в поколенья.
Agnivolok

03/04/2013

Нет слов....
Phoenix Anna

03/04/2013

Нет, ты их, уж пжлст, найди:) Иначе я скину тебе все свое "творчество", и , проверь мне, тебе не доставит это удовольствия: смерть, война, одиночество - главные темы:)
Вот нам всем для вдохновения (спасибо чудесному человеку!):
Да-да, ведет подтяжка кожи
К омоложению строки.
На что стихи мои похожи?
Мне даже хвастать не с руки.
Я их рожаю темной ночкой,
В тяжелых схватках до утра,
Они лежат и каждой строчкой
Кричат:
У-ааа,
у-ааа,
у-ааа!!
Agnivolok

03/04/2013

Ой как напугала! Эти темы я всегда предпочитал. Думаю в твоем исполнении они тем более стоят того. Так что скидывай :) Оставь только один для дуэли
A Die

03/04/2013

Ого,сразу видна рука мастера)
Phoenix Anna

03/04/2013

Гете-то? Этот - да, мастер:)
A Die

04/04/2013

;)
Akallabet

02/04/2013

26
Дамы и господа, срок написания продлевается на неделю. Рассказы нужно написать до 12 апреля.
Agnivolok

02/04/2013

Ура!
Serserkov

02/04/2013

Будем надеяться, что это спасет ситуацию.
Agnivolok

02/04/2013

А что всё так плохо? Все раскисли на полпути?
Pr_Mars

02/04/2013

У меня мысли не облачаются в слова. +(
sliva_diana

03/04/2013

У меня только-только все поперло)))))
A Die

03/04/2013

А я негодую.
psymargo

03/04/2013

От чего?
Akallabet

03/04/2013

Она уже рассказ написала, теперь ждать без дела, из-за вас, лоботрясов :))
Adel Van Idden

02/04/2013

27
милочка, спасибо за продление!)
Mikle Pro

03/04/2013

28
я сегодня целый день на работе лоботрясничал. правил в исступлении рассказ. меня, правда, неделя уже не спасет. уже понаписал чепухи какой-то немыслимой, тут хоть исправляй, хоть не исправляй)
Lena_Ka

04/04/2013

29
У меня получается, но маленький. Я длинно говорить не умею. Сумбурный несколько, но жизненный. Бессюжетный. Но будет так как будет. До 12 апреля, может быть, что-то и изменится, хотя вряд ли. Я его как миниатюру и задумывала.
sliva_diana

05/04/2013

30
а у меня написана только одна четвертая, зато я уже израсходовала 10000 печатных знаков вместе с запятыми(((
sliva_diana

05/04/2013

*вместе с пробелами
Akallabet

12/04/2013

31
У меня на почте 5 рассказов.
Agnivolok

12/04/2013

Господа, давайте присылать активнее :) Все сроки уже вышли
Serserkov

12/04/2013

32
Не, короче, с участием в этой Дуэли я явно погорячился. Даже графомана из меня не выйдет.
sliva_diana

13/04/2013

33
Товарищи Дуэлянты, я жутко извиняюсь, но я слегла с температурой, и дописать у меня не получилось. Но думаю, для вас это скорее радость, чем огорчение, потому что у меня получалось по объему почти в четыре раза больше, чем надо
Pr_Mars

13/04/2013

Объемы не так важны вследствие малого количества рассказов.)
Akallabet

13/04/2013

34
Я жду ответ ещё от двух человек, сегодня вечером создам тему и выложу рассказы.

Ваше сообщение по теме:

Прямой эфир

Все книги

Реклама на проекте

Поддержка проекта BookMix.ru

Что это такое?

Сундук со сказками