Авторская Дуэль: Голосование
Дамы и господа, мы начинаем.
Каждый дуэлянт должен написать рассказ на тему по выбору, варианты:1) Смерть - жизнь - судьба (можно на войне)
2) Проблемы 21 века - время - будущее
3) Магия - религия - вера
Рассказ должен в объеме не превышать 20 000 символов (с пробелами). Срок написания — 3 недели, то есть 5 апреля рассказы уже должны быть высланы мне. Высылаем на почту в формате Wordа, желательно. Почта kenjok06@gmail.com.
Отписалась, на выходных помучаюсь.
УРА! Поехали!
Желаю вдохновения! :)
Ой, ё! - вот мой ответ. +)
Ну что, смертнички, поехали :)
К барьеру! :)
Коллеги! Как у кого продвигаются дела с рассказами? Ну или, если ставить вопрос совсем откровенно, – я один не успеваю дописать к 5 апреля или еще присутствуют такие же непунктуальные товарищи?
Написано их три - без фальши.
К двенадцатому закончу еще два.
А если так пойдет и дальше,
Придется вам их все читать:)
Рецепт известен с давних пор:
Директора с поэтом вечный спор.
Вопрос: куда ведет твой вектор?
Кто ты? Поэт или директор? :)
Директор:
А главное, гоните действий ход
Живей, за эпизодом эпизод.
Подробностей побольше в их развитье,
Чтоб завладеть вниманием зевак,
И вы их победили, вы царите,
Вы самый нужный человек, вы маг.
Чтобы хороший сбор доставить пьесе,
Ей требуется сборный и состав.
И всякий, выбрав что-нибудь из смеси,
Уйдет домой, спасибо вам сказав.
Засуйте всякой всячины в кормежку:
Немножко жизни, выдумки немножко,
Вам удается этот вид рагу.
Толпа и так все превратит в окрошку,
Я дать совет вам лучший не могу.
Поэт:
Нет, уведи меня на те вершины,
Куда сосредоточенность зовет,
Туда, где божьей созданы рукою
Обитель грез, святилище покоя.
Что те места твоей душе навеют,
Пускай не рвется сразу на уста.
Мечту тщеславье светское рассеет,
Пятой своей растопчет суета.
Пусть мысль твоя, когда она созреет,
Предстанет нам законченно чиста.
Наружный блеск рассчитан на мгновенье,
А правда переходит в поколенья.
К двенадцатому закончу еще два.
А если так пойдет и дальше,
Придется вам их все читать:)
Рецепт известен с давних пор:
Директора с поэтом вечный спор.
Вопрос: куда ведет твой вектор?
Кто ты? Поэт или директор? :)
Директор:
А главное, гоните действий ход
Живей, за эпизодом эпизод.
Подробностей побольше в их развитье,
Чтоб завладеть вниманием зевак,
И вы их победили, вы царите,
Вы самый нужный человек, вы маг.
Чтобы хороший сбор доставить пьесе,
Ей требуется сборный и состав.
И всякий, выбрав что-нибудь из смеси,
Уйдет домой, спасибо вам сказав.
Засуйте всякой всячины в кормежку:
Немножко жизни, выдумки немножко,
Вам удается этот вид рагу.
Толпа и так все превратит в окрошку,
Я дать совет вам лучший не могу.
Поэт:
Нет, уведи меня на те вершины,
Куда сосредоточенность зовет,
Туда, где божьей созданы рукою
Обитель грез, святилище покоя.
Что те места твоей душе навеют,
Пускай не рвется сразу на уста.
Мечту тщеславье светское рассеет,
Пятой своей растопчет суета.
Пусть мысль твоя, когда она созреет,
Предстанет нам законченно чиста.
Наружный блеск рассчитан на мгновенье,
А правда переходит в поколенья.
Нет слов....
Нет, ты их, уж пжлст, найди:) Иначе я скину тебе все свое "творчество", и , проверь мне, тебе не доставит это удовольствия: смерть, война, одиночество - главные темы:)
Вот нам всем для вдохновения (спасибо чудесному человеку!):
Да-да, ведет подтяжка кожи
К омоложению строки.
На что стихи мои похожи?
Мне даже хвастать не с руки.
Я их рожаю темной ночкой,
В тяжелых схватках до утра,
Они лежат и каждой строчкой
Кричат:
У-ааа,
у-ааа,
у-ааа!!
Вот нам всем для вдохновения (спасибо чудесному человеку!):
Да-да, ведет подтяжка кожи
К омоложению строки.
На что стихи мои похожи?
Мне даже хвастать не с руки.
Я их рожаю темной ночкой,
В тяжелых схватках до утра,
Они лежат и каждой строчкой
Кричат:
У-ааа,
у-ааа,
у-ааа!!
Ой как напугала! Эти темы я всегда предпочитал. Думаю в твоем исполнении они тем более стоят того. Так что скидывай :) Оставь только один для дуэли
Ого,сразу видна рука мастера)
Гете-то? Этот - да, мастер:)
;)
Дамы и господа, срок написания продлевается на неделю. Рассказы нужно написать до 12 апреля.
Ура!
Будем надеяться, что это спасет ситуацию.
А что всё так плохо? Все раскисли на полпути?
У меня мысли не облачаются в слова. +(
У меня только-только все поперло)))))
А я негодую.
От чего?
Она уже рассказ написала, теперь ждать без дела, из-за вас, лоботрясов :))
милочка, спасибо за продление!)
я сегодня целый день на работе лоботрясничал. правил в исступлении рассказ. меня, правда, неделя уже не спасет. уже понаписал чепухи какой-то немыслимой, тут хоть исправляй, хоть не исправляй)
У меня получается, но маленький. Я длинно говорить не умею. Сумбурный несколько, но жизненный. Бессюжетный. Но будет так как будет. До 12 апреля, может быть, что-то и изменится, хотя вряд ли. Я его как миниатюру и задумывала.
а у меня написана только одна четвертая, зато я уже израсходовала 10000 печатных знаков вместе с запятыми(((
*вместе с пробелами
У меня на почте 5 рассказов.
Господа, давайте присылать активнее :) Все сроки уже вышли
Не, короче, с участием в этой Дуэли я явно погорячился. Даже графомана из меня не выйдет.
Товарищи Дуэлянты, я жутко извиняюсь, но я слегла с температурой, и дописать у меня не получилось. Но думаю, для вас это скорее радость, чем огорчение, потому что у меня получалось по объему почти в четыре раза больше, чем надо
Объемы не так важны вследствие малого количества рассказов.)
Я жду ответ ещё от двух человек, сегодня вечером создам тему и выложу рассказы.
14/03/2013