Дискуссия Авторской Дуэли
Дамы и господа, продолжаем мы Дуэль не в полном составе, к сожалению. Я всё ещё надеюсь, что один участник к нам добавится, просто ещё не вышел в сеть. Пока ждём (до 23.00 сегодня) меня очень волнует вопрос секундантов.
Даёте ли вы, товарищи дуэлянты, добро на открытый доступ к своим рассказам? Согласны ли вы слушать критику не только коллег по Дуэли, но и людей, которые не приложили своих творческих усилий? Два вопроса на повестке в опросе. Ответов должно быть 6 (+1 - я не смогу увидеть результат, если не проголосую, я нажимаю "Да"), прошу сторонних наблюдателей не вмешиваться и не портить результаты. Если дуэлянты ещё и выскажутся, будет вообще супер!
В случае, если дуэлянты согласятся дать доступ к своим рассказам, ссылку на них я выложу прямо в этой теме. Если нет, рассказы будут доступны лишь закрытому кругу людей через личную почту. Голосуем, пожалуйста!
Участники Дуэли собственных рассказов:
• Agnivolok
• Lena_Ka
• alexanna
• Mikle Pro
• A Die
• Pr_Mars
В секунданты просились:
• Polukrovka
• Елена Р.
• Lanab
• FanJen
• Маргарита (Без.Э.)
Даёте ли вы, товарищи дуэлянты, добро на открытый доступ к своим рассказам? Согласны ли вы слушать критику не только коллег по Дуэли, но и людей, которые не приложили своих творческих усилий? Два вопроса на повестке в опросе. Ответов должно быть 6 (+1 - я не смогу увидеть результат, если не проголосую, я нажимаю "Да"), прошу сторонних наблюдателей не вмешиваться и не портить результаты. Если дуэлянты ещё и выскажутся, будет вообще супер!
В случае, если дуэлянты согласятся дать доступ к своим рассказам, ссылку на них я выложу прямо в этой теме. Если нет, рассказы будут доступны лишь закрытому кругу людей через личную почту. Голосуем, пожалуйста!
Участники Дуэли собственных рассказов:
• Agnivolok
• Lena_Ka
• alexanna
• Mikle Pro
• A Die
• Pr_Mars
В секунданты просились:
• Polukrovka
• Елена Р.
• Lanab
• FanJen
• Маргарита (Без.Э.)
Выкладывать ли рассказы в общий доступ?
13/04/2013
Опрос закрыт. Всего голосов: 9
Голосую "за" по всем двум вопросам повестки. Критика (говорю за себя) приветствуется не только от участников и дуэлянтов, но и от всех желающих. Что ж мы сами критикуем, а нас нельзя? :)
Участники, не побоявшиеся прислать рассказы, молодцы!
Участники, не побоявшиеся прислать рассказы, молодцы!
Моя не побоялась, моя не смогла дописать) точнее :( Хотелось, иея была, но не срослось. Я не пейсатель) Но буду читать ваши с удовольствием.
Ага. А мы - писатели:) Заклеймили бы всех позором, который можно смыть только кровью!
Шутка.
Тоже с удовольствием почитала бы рассказы всех. Жаль, что не срослось.
Шутка.
Тоже с удовольствием почитала бы рассказы всех. Жаль, что не срослось.
Выпросим у Айсона печать в профиль "Он(а) не написал(а) рассказ!"
Не. Это незаконно:) здесь же клуб любителей чтения, а не писания:))
=(((
Не вижу причин скрытничать. Если уж мы решили участвовать в такой дуэли, то должны быть готовы и к критике. А написал или нет что-нибудь сам критик не та уж важно :)
9 голосов! План перевыполнен :)
Ура! Получила последний рассказ! Мы начинаем чтение!
Рассказы по ссылкам:
1) В формате .doc или .docx — http://rghost.ru/private/45268765/f20e5964623841b3134762688f6f8bf62) В формате fb2 — http://rghost.ru/private/45269209/f46b8f18019afd4b75df93bcc25dbd80
Система начисления баллов:
1 место — 8 баллов2 место — 6 баллов
3 место — 4 балла
4 место — 3 балла
5 место — 2 балла
6 место — 1 балл (у секундантов)
Для публикации отзывов будет отдельно объявлено время, читаем до 20.04.13!
Раньше писать нельзя.О, кстати, я забыла. Ещё Угадайка у вас, товарищи дуэлянты. Секунданты могут поиграть тоже.
Я все прочитала. Что делать до двадцатого числа? :)
Умница!
Агитируй участников читать скорее)
Агитируй участников читать скорее)
Раз уж на то пошло, то я тоже.
Я думаю, если все участники отпишутся до указанного срока - можно не тянуть резину.
Я думаю, если все участники отпишутся до указанного срока - можно не тянуть резину.
Революционная мысль :)))
экспресс-дуэль :P
Обычная дуэль, мы так всегда и поступаем.
Злюка ;-(((
И я дочитала. И баллы поставила. Вот только комментировать сложно, с отзывами намучаюсь...
Так, и где от троих уже прочитавших угадайка?
Поступило предложение: для большего равноправия и справедливости дуэлянты присылают свои отзывы мне, а я публикую их все одновременно.
Секунданты тоже?
Нет, секунданты ждут, когда я выложу отзывы дуэлянтов и потом сами выкладывают свои)
Ок:)
Только тотальная конспирация спасет гигантов мысли от неминуемой расправы! ;)
Таки я вас всех выведу на чистую воду)
Модерации не будет, я надеюсь?) Сегодня пришлю, а то я не видела этого предложения.
Модерации не будет :)
Прочитала. Оценила. Предположила. +)
Молодца, где моё ЛС?)
На месте! ;)
Блин, я спутала тебя с Жекой :(((
Ну началось!))))
Это всё из-за контакта, я отвыкла от ников и привыкла к именам :)
Участвовать в Угадайке могут и дуэлянты, и секунданты. Предположения нужно прислать до 20 числа!
а можно 20го?) боюсь сегодня не успею.
Если я завтра начну выкладывать отзывы, а так было запланировано, то угадайка будет нечестная :)
Отзывы хочу, не хочу угадайку)
А по-моему угадайка в авторской дуэли гораздо проще, чем в обычной.
Вот отзывы писать сложнее
Вот отзывы писать сложнее
Ну кому-то проще, а кто-то никого не знает почти.
Ну, эта игра называется "угадайка", а не "напиши правильно или умри".
убила просто:)))
Ну, к чёрту вас, поугадываю!
Ждём ещё одного дуэлянта, поэтому отзывы не публикую пока.
Доколе, доколе томиться буду я в неведеньи?
Сие неведомо мне.
Поддерживаю! Даешь дуэль! :)
Даешь накал страстей)
Милая обезьянка:)
Не в моих силах времени ход ускорить.
Ты прям как учитель Йода:))
Оу, это случайность. Да прибудет с вами сила и терпение, юные дуэлянты.
Не такие уж и юные :))))
Кто тут не юный? Шаг вперед.
P.S. самому старому дуэлянту здесь меньше 2 лет.
P.S. самому старому дуэлянту здесь меньше 2 лет.
Уела )))
Хехехехе)
Я скоро лопну)
13/04/2013