Дискуссия Дуэли №12
Мы приступаем!
В Дуэли №12 принимают участие:
1. Lepsya
2. Phanta
3. FanJen
4. li_rica
5. Маргоша
6. Shirl
7. A Die
8. Polukrovka
9. Lanab
10. Pr_Mars
11. Анжелика
12. Елена Р.
Рассказы:
1. Джек Лондон «Однодневная стоянка»
2. Тэффи «Бабья книга»
3. Иван Бунин «Крик»
4. Нил Гейман «Тролль под мостом»
5. Джон Ирвинг «Пансион «Грильпарцер»»
6. Михаил Зощенко «Аристократка»
7. Олег Овчиников «Проблемы с этим... красным... который во рту...»
8. Эльза Моранте «Душа»
9. Джоан Харрис «Русалочка»
10. Чехов «Пари»
11. Андре Моруа «Отель «Танатос»»
12. Джордж Мартин «Второй род одиночества»
Доступны по ссылке: http://rghost.ru/46206745
Читаем до 4 июня.
Напомню, что в этой теме нужно высказываться осторожно.Секундантам запрещено:
1) Оставлять спойлеры на произведения.
2) Выставлять рецензии и оценки рассказам.
Разрешено все остальное: дискутировать по произведениям - какие понравились, какие нет, высказывать мнения о рассказах, определять своих фаворитов и т. д .
Дуэлянтам запрещено:
Дуэлянтам до вышеуказанного числа запрещено почти все, чтобы не догадались другие участники, кто за каким рассказом стоит ;)
Разрешена самая малость, а именно - любой разговор без упоминания названия произведений и их деталей. Например: "прочитал(а) три рассказа - два понравились , один нет" и т.д.
В угадайку играем?))
Конечно, играем!
Ох какая у нас чисто женская компания)
Список авторов интересный!
И правда)
Прочитала четыре рассказа, из них целых три очень понравилось. Неожиданно и приятно:)
О, какой темп!
Пока прочитала три-один понравился больше, один меньше и один ну как-то совсем не понравился))
А я только сегодня начинаю читать, надеюсь, что все рассказы понравятся:)
Я просто в восторге! Из 11 рассказов мне не понравилось только 2, да и то, не так, чтобы совсем. Одна из лучших Дуэлей на моей памяти, ура:)
Система оценок осталась прежней, да?
Да :)
1 место - 25
2 место - 18
3 место - 15
4 место - 12
5 место - 10
6 место - 8
7 место - 6
8 место - 4
9 место - 2
10 место - 1
11 место и ниже - 0
1 место - 25
2 место - 18
3 место - 15
4 место - 12
5 место - 10
6 место - 8
7 место - 6
8 место - 4
9 место - 2
10 место - 1
11 место и ниже - 0
Спасибо!
Прочитала 6 рассказов, все нравятся! Уже сейчас боюсь, что сложно будет расставлять по местам.
Я прочитала 8 и не понравился мне только 1, и то не так чтобы очень)) Я в панике!
Все помнят про угадайку? Уже можно присылать.
А я двоечница. Пока прочитал только 3 рассказа. И все понравились. Вот сижу сейчас на четвёртом, он не "мой". В воскресенье надеюсь добить.
Я вообще не понял, 4 уже отзывы публиковать, а прочитала все рассказы только одна дуэлянтка, что за безобразие? Бунт на корабле?
Не ругайтесь, тетенька, я вчера все прочитала!!
Тётенька? Т___Т
Ну ты так строго говорила, что я себя ребенком почувствовала) ))
Хаха)
Да.
Девушки, отпишитесь мне, успеваете ли вы в срок прочитать рассказы.
Я прочитала.
Я тоже прочитала, пишу отзывы.
Три рассказа осталось, сегодня их дочитаю. А вот с отзывами я не успеваю, наверно. Их только 4го можно опубликовать или ещё 5го можно будет?
Раньше ведь отзывы 3 дня публиковали, насколько я помню?
Я пыталась вспомнить, и не смогла. Если три дня отзывы публикуют, то тогда я всё успеваю:)
Дам несколько дней)
Рассказы позади, отзывы в процессе
Не ругайся, насяльника
Но не успеваю я :(
Но не успеваю я :(
А за сколько успеешь?
Я тоже обрадуюсь, если мы начнём отзывы публиковать хотя бы 5-го.
Ну прочитать-то я числу к 6-му успею. Я обычно читаю и сразу пишу отзывы, так что доп время на их написание мне не нужно. В принципе, я успею под дедлайн, но тогда точно не приму участия в угадайке (если только методом совсем уж ненаучного тыка)
Окей, переносим на 6.
спасибо-спасибо-спасибо!
Простите меня, что в этот раз играю роль великого опоздуна :(
Простите меня, что в этот раз играю роль великого опоздуна :(
Ничего страшного)
Т.е. читаем до 6-го июня?
А я уж начала было разгоняться.
А я уж начала было разгоняться.
Ты читаешь до 4 и угадайку не забудь)
Отчего такая несправедливость?)
А нечего разгон терять)
23/05/2013