Дискуссия Дуэли №12

Akallabet

23/05/2013

1

Мы приступаем!
































В Дуэли №12 принимают участие:
1. Lepsya
2. Phanta
3. FanJen
4. li_rica
5. Маргоша
6. Shirl
7. A Die
8. Polukrovka
9. Lanab
10. Pr_Mars
11. Анжелика
12. Елена Р.


Рассказы:
1. Джек Лондон «Однодневная стоянка»
2. Тэффи «Бабья книга»
3. Иван Бунин «Крик»
4. Нил Гейман «Тролль под мостом»
5. Джон Ирвинг «Пансион «Грильпарцер»»
6. Михаил Зощенко «Аристократка»
7. Олег Овчиников «Проблемы с этим... красным... который во рту...»
8. Эльза Моранте «Душа»
9. Джоан Харрис «Русалочка»
10. Чехов «Пари»
11. Андре Моруа «Отель «Танатос»»
12. Джордж Мартин «Второй род одиночества»

Доступны по ссылке: http://rghost.ru/46206745

Читаем до 4 июня.

Напомню, что в этой теме нужно высказываться осторожно.

Секундантам запрещено:

1) Оставлять спойлеры на произведения.
2) Выставлять рецензии и оценки рассказам.
Разрешено все остальное: дискутировать по произведениям - какие понравились, какие нет, высказывать мнения о рассказах, определять своих фаворитов и т. д .

Дуэлянтам запрещено:

Дуэлянтам до вышеуказанного числа запрещено почти все, чтобы не догадались другие участники, кто за каким рассказом стоит ;)
Разрешена самая малость, а именно - любой разговор без упоминания названия произведений и их деталей. Например: "прочитал(а) три рассказа - два понравились , один нет" и т.д.
FanJen

23/05/2013

2
В угадайку играем?))
Akallabet

23/05/2013

Конечно, играем!
A Die

23/05/2013

Ох какая у нас чисто женская компания)
Елена Р.

24/05/2013

Список авторов интересный!
Akallabet

24/05/2013

И правда)
Polukrovka

24/05/2013

3
Прочитала четыре рассказа, из них целых три очень понравилось. Неожиданно и приятно:)
Akallabet

24/05/2013

О, какой темп!
FanJen

24/05/2013

4
Пока прочитала три-один понравился больше, один меньше и один ну как-то совсем не понравился))
Lepsya

27/05/2013

5
А я только сегодня начинаю читать, надеюсь, что все рассказы понравятся:)
Polukrovka

27/05/2013

6
Я просто в восторге! Из 11 рассказов мне не понравилось только 2, да и то, не так, чтобы совсем. Одна из лучших Дуэлей на моей памяти, ура:)
Polukrovka

27/05/2013

Система оценок осталась прежней, да?
Akallabet

27/05/2013

Да :)
1 место - 25
2 место - 18
3 место - 15
4 место - 12
5 место - 10
6 место - 8
7 место - 6
8 место - 4
9 место - 2
10 место - 1
11 место и ниже - 0
Polukrovka

27/05/2013

Спасибо!
Елена Р.

29/05/2013

7
Прочитала 6 рассказов, все нравятся! Уже сейчас боюсь, что сложно будет расставлять по местам.
FanJen

29/05/2013

Я прочитала 8 и не понравился мне только 1, и то не так чтобы очень)) Я в панике!
Akallabet

31/05/2013

8
Все помнят про угадайку? Уже можно присылать.
Phanta

02/06/2013

9
А я двоечница. Пока прочитал только 3 рассказа. И все понравились. Вот сижу сейчас на четвёртом, он не "мой". В воскресенье надеюсь добить.
Akallabet

02/06/2013

Я вообще не понял, 4 уже отзывы публиковать, а прочитала все рассказы только одна дуэлянтка, что за безобразие? Бунт на корабле?
Aнжелика

02/06/2013

Не ругайтесь, тетенька, я вчера все прочитала!!
Akallabet

02/06/2013

Тётенька? Т___Т
Aнжелика

02/06/2013

Ну ты так строго говорила, что я себя ребенком почувствовала) ))
Akallabet

02/06/2013

Хаха)
A Die

02/06/2013

Да.
Akallabet

03/06/2013

10
Девушки, отпишитесь мне, успеваете ли вы в срок прочитать рассказы.
Lanab

03/06/2013

Я прочитала.
Елена Р.

03/06/2013

Я тоже прочитала, пишу отзывы.
Lepsya

03/06/2013

Три рассказа осталось, сегодня их дочитаю. А вот с отзывами я не успеваю, наверно. Их только 4го можно опубликовать или ещё 5го можно будет?
Елена Р.

03/06/2013

Раньше ведь отзывы 3 дня публиковали, насколько я помню?
Lepsya

03/06/2013

Я пыталась вспомнить, и не смогла. Если три дня отзывы публикуют, то тогда я всё успеваю:)
Akallabet

03/06/2013

Дам несколько дней)
Shirl

03/06/2013

Рассказы позади, отзывы в процессе
Phanta

03/06/2013

Не ругайся, насяльника
Но не успеваю я :(
Akallabet

03/06/2013

А за сколько успеешь?
Елена Р.

03/06/2013

Я тоже обрадуюсь, если мы начнём отзывы публиковать хотя бы 5-го.
Phanta

03/06/2013

Ну прочитать-то я числу к 6-му успею. Я обычно читаю и сразу пишу отзывы, так что доп время на их написание мне не нужно. В принципе, я успею под дедлайн, но тогда точно не приму участия в угадайке (если только методом совсем уж ненаучного тыка)
Akallabet

03/06/2013

Окей, переносим на 6.
Phanta

03/06/2013

спасибо-спасибо-спасибо!
Простите меня, что в этот раз играю роль великого опоздуна :(
Akallabet

03/06/2013

Ничего страшного)
Pr_Mars

03/06/2013

Т.е. читаем до 6-го июня?
А я уж начала было разгоняться.
Akallabet

03/06/2013

Ты читаешь до 4 и угадайку не забудь)
Pr_Mars

03/06/2013

Отчего такая несправедливость?)
Akallabet

03/06/2013

А нечего разгон терять)

Ваше сообщение по теме:

Прямой эфир

Все книги

Реклама на проекте

Поддержка проекта BookMix.ru

Что это такое?

Сундук со сказками