Дискуссия Дуэли №15

Phanta

18/01/2014

21
Вчера только начала читать. Осилила три рассказа. Стало грустно. Один совсем не понравился, один никак и ещё один лишь более-менее :( Надеюсь, всё лучшее впереди.
Елена Р.

18/01/2014

22
Что, мне одной в этот раз всё нравится? Для меня сейчас мучение расставить всё по местам, есть только первое и последнее место пока. И впечатления в целом хорошие )
psymargo

20/01/2014

Нет, нас двое) мне понравилось большинство рассказов =)))
FanJen

20/01/2014

А у меня они делятся на 2 группы: те, которые мне понравились и те, которые я не помню)))
psymargo

20/01/2014

Главное,чтобы в первой было много и мало во второй)
Елена Р.

20/01/2014

Жень, я хохотаю)))
FanJen

20/01/2014

да я сама хохотаю, когда думаю как я буду отзывы писать) потому что у меня всегда все через Ж и я отзывы пишу всем скопом в самом конце))
psymargo

20/01/2014

Я обычно так же делала, но в этот раз всё иначе! )
Syrinx

20/01/2014

Вот. У меня так же. Я, правда, совсем не помню один. Несколько помню смутно. И вдохновения для отзывов найти не могу.
psymargo

20/01/2014

У тебя есть еще несколько дней на поиски вдохновения )))))
Agnivolok

21/01/2014

"Не помню", кстати, действительно очень актуальная проблема в этой дуэли. Я несколько рассказов пару раз начинал, прежде чем вспоминал, что они уже прочитаны )
Akallabet

20/01/2014

23
Друзья мои, срок чтения подошел к концу. Завтра вечером будет открыто активное обсуждение, у опоздунов есть время прислать угадайку и дочитать.
Agnivolok

21/01/2014

Угадайку, по сложившейся традиции, не пришлю )
Akallabet

22/01/2014


Не очень хорошо!
psymargo

22/01/2014

Дисквалификация за несоблюдение!! :-D
Agnivolok

22/01/2014

Вот еще! Вполне официально разрешено в угадайке не участвовать
psymargo

22/01/2014

Разрешите полюбопытствовать, от чего нежелание в ней участвовать?

Ваше сообщение по теме:

Прямой эфир

Все книги

Реклама на проекте

Поддержка проекта BookMix.ru

Что это такое?

Сундук со сказками