Дискуссия Дуэли №16
Дорогие друзья, я рада сообщить, что мы снова начинаем Дуэль! В этот раз у нас несколько новичков и много участников, что очень приятно :)
В Дуэли №16 принимают участие:
1. Phanta
2. Syrinx
3. Polukrovka
4. Елена Р.
5. Алегра
6. Alexanna
7. sunny rose
8. Lanab
9. Стопченко
10. vosto4ny_veter
11. Starkella
12. Аделина Рашидовна
13. FanJen
14. psyМаргарита
Рассказы:
1) «Золотой Жук» Эдгар По
2) «Кетгут» Анна Гавальда
3) «Ника» Виктор Пелевин
4) «Когда в доме одиноко» Клиффорд Саймак
5) «О скитаниях вечных и о Земле» Рэй Брэдбери
6) «Нельзя остаться» Дмитрий Бакин
7) «Ничего, кроме хорошего» Джон Кольер
8) «Старая черепаха» Нагибин
9) «Рыжая Ежка» Карло Сгорлан
10) «В день, когда родился Абеляр» Анна Матвеева
11) «Страх» Стефан Цвейг
12) «Тьма Египетская» Булгаков
13) «Зигзаг» Виктория Токарева
14) «Студент» Антон Чехов
Доступны по ссылке: http://rghost.ru/53585507
1) Оставлять спойлеры на произведения.
2) Выставлять рецензии и оценки рассказам.
Разрешено все остальное: дискутировать по произведениям - какие понравились, какие нет, высказывать мнения о рассказах, определять своих фаворитов и т. д .
Дуэлянтам запрещено:
Дуэлянтам до вышеуказанного числа запрещено почти все, чтобы не догадались другие участники, кто за каким рассказом стоит ;)
Разрешена самая малость, а именно - любой разговор без упоминания названия произведений и их деталей. Например: "прочитал(а) три рассказа - два понравились , один нет" и т.д.
В Дуэли №16 принимают участие:
1. Phanta
2. Syrinx
3. Polukrovka
4. Елена Р.
5. Алегра
6. Alexanna
7. sunny rose
8. Lanab
9. Стопченко
10. vosto4ny_veter
11. Starkella
12. Аделина Рашидовна
13. FanJen
14. psyМаргарита
Рассказы:
1) «Золотой Жук» Эдгар По
2) «Кетгут» Анна Гавальда
3) «Ника» Виктор Пелевин
4) «Когда в доме одиноко» Клиффорд Саймак
5) «О скитаниях вечных и о Земле» Рэй Брэдбери
6) «Нельзя остаться» Дмитрий Бакин
7) «Ничего, кроме хорошего» Джон Кольер
8) «Старая черепаха» Нагибин
9) «Рыжая Ежка» Карло Сгорлан
10) «В день, когда родился Абеляр» Анна Матвеева
11) «Страх» Стефан Цвейг
12) «Тьма Египетская» Булгаков
13) «Зигзаг» Виктория Токарева
14) «Студент» Антон Чехов
Доступны по ссылке: http://rghost.ru/53585507
Напомню, что в этой теме нужно высказываться осторожно.
Секундантам запрещено:1) Оставлять спойлеры на произведения.
2) Выставлять рецензии и оценки рассказам.
Разрешено все остальное: дискутировать по произведениям - какие понравились, какие нет, высказывать мнения о рассказах, определять своих фаворитов и т. д .
Дуэлянтам запрещено:
Дуэлянтам до вышеуказанного числа запрещено почти все, чтобы не догадались другие участники, кто за каким рассказом стоит ;)
Разрешена самая малость, а именно - любой разговор без упоминания названия произведений и их деталей. Например: "прочитал(а) три рассказа - два понравились , один нет" и т.д.
Рецензии начнем выкладывать 16 апреля! Не забывайте про Угадайку. Приятного чтения.
Здорово, очень интересный список)
Есть совсем неизвестные имена, что всегда интересно)
Всем желаю приятного чтения) начну сегодня же:)
Ура, поехали!
Кроме своего читала еще два. И меня прямо притягивает одно название.
Кроме своего читала еще два. И меня прямо притягивает одно название.
9 апреля - это не опечатка?! Не рановато для 14 рассказов?
16 :)
Интересный и, на первый взгляд, разнообразный список.Кроме своего читала или два, или три рассказа.
Начала совсем немного, но уже прониклась одним, хотя времени дочитать пока не нашла(
Прочитала пока только 6 рассказов, зато все (ВСЕ!) понравились. Даже обидно.
Тоже прочитала 6 и мне пока ни один так, чтобы прям Ах! Тоже обидно))
Прочитала все, мне понравились 6 рассказов)
что-то я медленно запрягаю, пока только 5 рассказов прочитала.
И от последнего прочитанного такое сильное впечатление, что другие пока даже не могу читать...
И от последнего прочитанного такое сильное впечатление, что другие пока даже не могу читать...
Дочитала. Совсем никак только один рассказ, 5 меня чем-то задели. К остальным отнеслась очень спокойно.
Не забывайте про угадайку :)
Друзья, как успехи? Прочитать успели или еще нужно время? Меня просили пару дней еще дать.
я почти все)но если не успевают, то можно до завтра-послезавтра продлить)
Я тоже почти все, но пару дней можно подождать.
Согласна на продление, как раз успею дочитать пару рассказов)
я тоже очень даже за!))
да я точно до понедельника не прочитаю, было бы круто продлить на 3 дня
Хорошо, давайте в воскресенье начнем выкладывать, на отзывы два-три дня, все успеют)
30/03/2014