Дискуссия Дуэли №19
Прочитала 12 рассказов. Думаю, победитель понятен.
Мила, 10-е - последний день угадайки? Я вечером сброшу свой вариант.
Прислать угадайку надо до того, как будет выложен первый отзыв. То есть скорее всего это 11 марта днем.
А можно пропустить угадайку???? Моя интуиция отказывается со мной сотрудничать. :(
Пропускаю угадайку, поскольку еще не все прочла (3 штуки осталось). до завтра не успею, но пока будут отзывы выкладываться - закончу
Заставлять никого не буду, конечно.
Я, поскольку никого не угадала, кроме себя, угадайку тоже, пожалуй, пропущу.
Нууу, как неинтересно! Это ж угадайка, не экзамен!
А нужно всех угадать?
Нужно попытаться.
Дочитала. Давно не было таааак сложно расставить рассказы по местам, с первым-вторым определилась без проблем, дальше сложно(( а с угадайкой вообще печаль...
05/03/2015