Дискуссия Дуэли №24
Очень тяжело идет расставление по местам и рецензирование. 1 и 2 места - фавориты без вариантов, 3 и 4 тоже более-менее, а дальше - болото болотное....
Все прочитано. Выбран кандидат на симпатии вне 1 места, а вот с остальным. Оказалось, что ранее читаны не 2 рассказа, а больше.
С ранее читанными такая же фигня. )))
Уф, все прочитала, с первыми и последними местами все было ясно, с остальными раскладывала пасьянс.
Угадайку отправила, жду 23)
Угадайку отправила, жду 23)
Я прочитала все короткие. А длинные ( дай бог здоровья тем, кто их предложил :) ) никак не могу заставить себя читать.
Там вроде особо длинных нет - все в пределах нормы)
Да есть, есть, причем приличное количество)
У меня все довольно легко прочиталось, поэтому видимо объем не сыграл роли)
Они не адски длинные, а просто не короткие. А я любитель коротких. Поэтому ленюсь. Ну ничего... До 23 как-нибудь справлюсь.
Мила, а можно получить ряд с распределением мест и соответствующим им количеством баллов для этой дуэли?
Места с первого по последнее, а баллы будут даны в теме с отзывами дуэли
Конечно, можно. В соседней теме :)
У меня что-то все зависло, никак не идет(( надеюсь, успею за оставшиеся два дня прочитать больше половины рассказов...
А я не могу рецензии написать...особенно на рассказы, которые не понравились.
Я наивная чукотская девочка, решила что дочитать два рассказа и написать шесть отзывов в отпуске - раз плюнуть. И вот какой по счету день я собираюсь это сделать...
А когда последний день для отзывов? Боюсь среди рабочей недели не успеть :(
В связи с тем, что у меня безумно загруженные выходные, итоги я смогу подвести только в понедельник. Поэтому до понедельника можно выкладывать отзывы.
О! Спасибо! Хотя надеюсь управиться раньше)))
Уже сегодня?
Нет, сегодня только тему откроем :)
14/06/2016