Открыт прием заявок на участие в Литературном турнире №4

Несмотря на то, что идея беспощадного сражения на выживание нагло украдена у нас... примерно стопицот раз, мы запускаем свой вариант Голодных игр, бегущих в лабиринте по следам Шварценеггера.
Если серьезно. Начат прием заявок на участие в любопытном (я надеюсь) и веселом (я уверен) мероприятии под названием "Литературный турнир" четвертого разлива. Ознакомься с правилами этого мероприятия и пополнить ряды участников можно вот здесь.
Источник:
Комментариев к новости пока нет. Ваш комментарий может стать первым!