Шерлок вернется в викторианский Лондон

Шерлок вернется в викторианский Лондон

Трейлер новой специальной серии «Шерлока» опубликован на YouTube. Презентация фрагмента из рождественского выпуска сериала, снятого по мотивам знаменитых романов Артура Конан Дойла, состоялась на фестивале Comic-Con в Сан-Диего.

Действие новой серии разворачивается в Лондоне викторианской эпохи. По словам Стивена Моффата, сценариста и продюсера проекта, сериал остался таким, каким любят его миллионы зрителей: со своим чувством юмора, глубоким сюжетом и тонким психологизмом. Однако в этот раз Шерлок Холмс и Доктор Ватсон окажутся «в правильной эпохе», которая, по мнению создателей сериала, была невероятно захватывающей.

«Шерлок«, несмотря на небольшое количество и редкий выход серий, остается самым обсуждаемым проектом ВВС. Роль детектива Шерлока Холмса в нем исполняет Бенедикт Камбербэтч, а его напарника доктора Джона Ватсона — Мартин Фримен.

Источник: http://novostiliteratury.ru/2015/07/ekranizacii-2/sherlok-ve...

Сериал хорош в "нашей эпохе" и переносить события я бы не стала..
Мне вот интересно, почему они не могут пораньше выпустить серии четвёртого сезона, вместо того .чтобы выпускать эту серию "чтобы скрасить ожидание")
возможно, если б вы чуть больше интересовались самим сериалом и работами актеров, которые в нем заняты, вне "шерлока", то знали бы, что у них есть и другие проекты, весьма обширные. например, "хоббит" у мартина фримена, "джеймс бонд" у эндрю скотта, пяток фильмов у камбербэтча...
Я знаю об этом, спасибо. Я к тому, что вместо того, чтобы тратить время на съёмки этой "проходной" серии, потратили бы это же время на съёмки следующего сезона.
или могли бы вообще ничего не снимать, чтобы вы не расстраивались от того, что "проходная" серия есть, а нового сезона - нет;)
ну пока что сложно судить о том, что серия будет "проходная") думаю, просто создатели решили сделать книжный вариант относительно времени действия) а вообще печально, ведь они новый сезон обещали изначально в начале будущего года)

Ваше сообщение по теме:

Рекомендуем для комфортного чтения

Прямой эфир

Рецензия недели

Проект «Аве Мария»

«Проект «Аве Мария»» Энди Вейер

Роман "Проект "Аве Мария" Энди Вейера - это тот случай, когда после неё хочется обсуждать физику, биологию, космос и все сюжетные допущения, а не просто закрыть книгу и... Читать далее

flame.banshee flame.banshee4 дня 2 часа 29 минут назад

Все рецензии

Реклама на проекте

Поддержка проекта BookMix.ru

Что это такое?

Сундук со сказками