Цитата из книги Неоновая библия (Джон Кеннеди Тул)
«Я решил, что это красивая молитва, поэтому выглянул в окно и начал, а взгляд мой упал на неоновую Библию внизу, и дальше я уже не мог. Потом я увидел звезды в небесах - они сияли, словно красивая молитва, - и начал сызнова, и молитва полилась сама, я о ней даже не думал, и молился я звездам и ночному небу.»