Рецензия на книгу «Нашла себе блондина!» — Натуральный блондин! На всю страну такой один!
Отзыв читателя о книге «Нашла себе блондина!». Мнения, оценки и обсуждение.
«Нашла себе блондина!» Екатерина Вильмонт
Вот оно! Чтиво без загрузки мозга, чтиво ради чтива!
Сюжет (для меня) средней интересности.
Книги Вильмонт всегда читаются легко. И эта - не исключение.
Роман очень легкий к восприятию, для кого-то возможно даже жизненный. Книга ради перекуса, не более.
История - примитив, герои - влюбленные. А чего еще ждать от этой книги?
За время прочтения книги я пару раз улыбнулась.
Очень приятно читать про выдуманных персонажей, но находить в них что-то, напоминающее себя.
Книга не для того, чтобы ее вновь и вновь перечитывать, книга для того, чтобы прочитать ее и поставить на полочку. Просто, чтобы было :)
* - цена может отличаться у разных поставщиков
Обсуждение книги «Нашла себе блондина!»: мнения читателей
Читайте обсуждение и делитесь своим мнением о книге «Нашла себе блондина!».
Частые вопросы о книге «Нашла себе блондина!»
Стоит ли читать книгу «Нашла себе блондина!»?
На этой странице вы можете прочитать отзыв читателя и принять участие в обсуждении книги на BookMix.
Где посмотреть все рецензии на «Нашла себе блондина!»?
Перейдите по ссылке «Еще рецензии на книгу» под текстом данной рецензии, чтобы увидеть все рецензии и оценки читателей.
Можно ли оставить свою рецензию?
Конечно, нажмите на кнопку «Добавить рецензию на книгу Нашла себе блондина!» и поделитесь своим мнением о книге.