Рецензия Яна Павлюк на книгу Я люблю себя! Триумф Новой женщины

Книга открывает трилогию, посвященную предназначению женщин в третьем тысячелетии, показывает пример нового отношения к жизни. Наталия Правдина стремится помочь нашим прекрасным женщинам возвратить себе женскую силу во всей ее полноте, раскрыть беспредельный потенциал, развить замечательные способности и осуществить прорыв в новое измерение реальности.

Автор книги является живым ярким воплощением Новой женщины, проводником нового сознания, которая реализовала максимум своих возможностей и продолжает их развивать.

Наташа сама живет по законам позитивного мышления и вдохновляет миллионы читателей поверить в себя и стать источником силы, света и добра!

• Любовь и вера в себя приводет к успеху!

Книга конечно весьма специфическая, но тоже очень необходимая. Ее основной идеей является воспитание любви к себе, повышение самооценки, и тем самым способствование росту личности, а также привлечение в свою жизнь позитивных энергий, которые изменять ее в лучшую сторону..

Автор через свое произведение приводит к пониманию таких элементарных вещей, как то, что без любви к самому себе - ты не сможешь вообще испытать это чувство по отношению к кому-нибудь другому.

В книге делается акцент на открытие себя миру и принятии всех его даров через умение принять и полюбить себя неповторимого. И доля правды в этом действительно есть, учитывая то, что многие люди в нашей стране считают такое отношение к собственной персоне эгоизмом и чем-то не очень полезным.

В этой книге действительно много света, тепла, позитива. Несмотря на то, что она изложена в слишком "слащавой" форме, и такая манера изложения может некоторых раздражать - все же добавить ее в ряд своих настольных книг стоит.

Данное произведение на самом деле является "триумфом новой женщины", в нем приводится ряд очень полезных практик, включая мантры, которые все таки работают (проверяла на себе), и принести часть из этих практик в свою жизнь будет очень полезно, дабы придать ей более ярких красок.

В то же время эта книга помогает стать уверенней в себе, дает энергию и позитив, позволяющий легко справляться с жизненными трудностями.

После нее, я все же не стала фанатом данного автора, но основные идеи и уроки я для себя вынесла.

Дело в том, что являясь приверженцем подхода, при котором чтобы более глубоко раскрыть определенную тему, необходимо посмотреть на нее через призму взглядов различных авторов, я не зацикливаюсь на одном мнении. С некоторыми похожими техниками я действительно столкнулась и в других книгах, например "Монах, который продал свой феррари", и понимаю, что в этих идеях на самом деле что-то есть.

Для себя я вынесла некоторые практики из данной книги, которыми до сих пор пользуюсь, и могу сказать, что эффект отличный. Так что все же рекомендую данную книгу к прочтению, даже если Вы не читаете подобного рода литературу. Эта книга станет изюминкой Вашей библиотеки, и даст еще один ключ, для достижения успеха, где успех начинается с любви и веры в себя.

• Здорово написано, спасибо. Стало интересно, какие именно навыки вы почерпнули из этой книги? Если не секрет, конечно)
    • Ну, в первую очередь, узнала о мантрах именно из этой книги и применяю их и по сей день. Могу сказать, что "штука" действительно уникальная, и реально работает. Во-вторых научились принимать и любить себя именно такой, как я есть , со всеми достоинствами и недостатками, а это здорово помогает в жизни.

35-й сезон Кинорулетки - Аниме (Японская анимация)

Добро пожаловать в 35 сезон Кинорулетки! Этот сезон будет посвящен АНИМЕ (японской анимации). ...

Московская международная книжная ярмарка пройдёт в столице со 2 по 6 сентября

Вслед за книжным фестивалем "Красная площадь", который состоялся в Москве в начале...

А у вас бывает читательская ломка?

Порой я не хочу читать настолько, что на какое-то время мысль о чтении вызывает прокрастинирующую...

Ваш хранитель книжных мыслей

Раньше я думала, что книжные блокноты ведут только люди, у которых проблемы с памятью. Я что, не в...