Рецензия Яна Павлюк на книгу «Я люблю себя! Триумф Новой женщины»

Книга открывает трилогию, посвященную предназначению женщин в третьем тысячелетии, показывает пример нового отношения к жизни. Наталия Правдина стремится помочь нашим прекрасным женщинам возвратить себе женскую силу во всей ее полноте, раскрыть беспредельный потенциал, развить замечательные способности и осуществить прорыв в новое измерение реальности.

Автор книги является живым ярким воплощением Новой женщины, проводником нового сознания, которая реализовала максимум своих возможностей и продолжает их развивать.

Наташа сама живет по законам позитивного мышления и вдохновляет миллионы читателей поверить в себя и стать источником силы, света и добра! Показать

«Я люблю себя! Триумф Новой женщины» Наталия Правдина

Книга конечно весьма специфическая, но тоже очень необходимая. Ее основной идеей является воспитание любви к себе, повышение самооценки, и тем самым способствование росту личности, а также привлечение в свою жизнь позитивных энергий, которые изменять ее в лучшую сторону..

Автор через свое произведение приводит к пониманию таких элементарных вещей, как то, что без любви к самому себе - ты не сможешь вообще испытать это чувство по отношению к кому-нибудь другому.
В книге делается акцент на открытие себя миру и принятии всех его даров через умение принять и полюбить себя неповторимого. И доля правды в этом действительно есть, учитывая то, что многие люди в нашей стране считают такое отношение к собственной персоне эгоизмом и чем-то не очень полезным.

В этой книге действительно много света, тепла, позитива. Несмотря на то, что она изложена в слишком "слащавой" форме, и такая манера изложения может некоторых раздражать - все же добавить ее в ряд своих настольных книг стоит.

Данное произведение на самом деле является "триумфом новой женщины", в нем приводится ряд очень полезных практик, включая мантры, которые все таки работают (проверяла на себе), и принести часть из этих практик в свою жизнь будет очень полезно, дабы придать ей более ярких красок.

В то же время эта книга помогает стать уверенней в себе, дает энергию и позитив, позволяющий легко справляться с жизненными трудностями.

После нее, я все же не стала фанатом данного автора, но основные идеи и уроки я для себя вынесла.
Дело в том, что являясь приверженцем подхода, при котором чтобы более глубоко раскрыть определенную тему, необходимо посмотреть на нее через призму взглядов различных авторов, я не зацикливаюсь на одном мнении. С некоторыми похожими техниками я действительно столкнулась и в других книгах, например "Монах, который продал свой феррари", и понимаю, что в этих идеях на самом деле что-то есть.

Для себя я вынесла некоторые практики из данной книги, которыми до сих пор пользуюсь, и могу сказать, что эффект отличный. Так что все же рекомендую данную книгу к прочтению, даже если Вы не читаете подобного рода литературу. Эта книга станет изюминкой Вашей библиотеки, и даст еще один ключ, для достижения успеха, где успех начинается с любви и веры в себя.

Lisa13

Здорово написано, спасибо. Стало интересно, какие именно навыки вы почерпнули из этой книги? Если не секрет, конечно)
Ну, в первую очередь, узнала о мантрах именно из этой книги и применяю их и по сей день. Могу сказать, что "штука" действительно уникальная, и реально работает. Во-вторых научились принимать и любить себя именно такой, как я есть , со всеми достоинствами и недостатками, а это здорово помогает в жизни.

КОК. Анонс встречи 4 сентября 2021 года. "Шутка" Милан Кундера

Следующая встреча запланирована на 4 сентября, субботу, 11-00 по московскому времени... Читать далее

Экологические коллапсы и катастрофы в художественной литературе

30 июля 1975 года родилась Майя Лунде – норвежская писательница, известная в России по роману о... Читать далее

Козловский снимет фильм по мотивам русской классики

Лента носит рабочее название «Тру рашен романс».Актер и режиссер Данила Козловский на очной защите... Читать далее

Молчание

«Молчание» Сюсаку Эндо

Эндо Сюсаку – известный у себя на родине японский писатель, лауреат многих литературных премий Японии, освещающий в своих романах ... Читать далее

Татьяна* Татьяна*4 дня 12 часов 56 минут назад