Рецензия sonja_22 на книгу «Избранная»

Судьба вампира-недолетки Зои Редберд делает новый поворот. Те, кого она еще вчера считала своими врагами, становятся ее друзьями, а друзья превращаются во врагов.
Лучшая подруга Зои становится немертвой, но отчаянно пытается сохранить свою человеческую природу.
Зои и ее друзьям в очередной раз предстоит убедиться, что все обстоит не так, как кажется... Показать

«Избранная» Филис Каст, Кристин Каст

Третья книга мне понравилась больше всего, уже раскрученный сюжет, знаешь всех героев, жду уже с нетерпением остальные части. Не буду рассказывать что в самой книги а то тогда читать будет не интересно, одно скажу, там такой закрученный любовный треугольник, в конце книги все встанет на свои места, как говорится на трех стульях сразу не усидишь. Описывать не стану кто читал предыдущие две поймет, я не думаю что люди начинают читать с третье й части.

Эль

из этой рецензии мы узнали:
1) что книга Вам понравилась
2) что кто не читал предыдущие, тот ничего не поймет
и 3) что сказать Вам по существу об этой книге нечего.
Вы хотите чтобы я вам книгу пересказала, да книга мне понраивлась, если я начну рассказывать о героях Вам это не о чем не скажет потому что вы нечитали предыдущие, это равносильно тому что включить фильм на середине и пытаться понять сюжет. Если я начну говрить о героях и пересказывать сюжет, какой вобще будет интерес читать сие произведение.
Это же совсем не ваша литература.
Эль

да не надо мне пересказывать сюжет, мне интересны Ваши мысли по поводу прочитанного, чтобы я мог составить впечатление: а) о рецензируемой книге б) об авторе и в) о Вас как рецензенте.
Впрочем, в пункте в), кажется, можно поставить галочку-)))))
Loni_Boni

Эль, да Вы я вижу хам.