Рецензия ИванЛошицкий на книгу «1001 вопрос про ЭТО»

Половая жизнь - это доказано учеными - влияет на общее психофизиологическое состояние каждого человека. Знания по сексологии помогают людям преодолеть проявление комплексов, возникающих на сексуальной почве.
Книга "1001 вопрос про ЭТО", написанная Владимиром Шахиджаняном, известным психологом и журналистом, преподавателем факультета журналистики МГУ им. М.В.Ломоносова, знакома многим по выступлениям автора по радио и телевидению и отвечает, на мой взгляд, требованиям сегодняшнего дня. Показать

«1001 вопрос про ЭТО» Владимир Шахиджанян

Книга подойдёт абсолютно всем. Вопросы гигиены, этики, "нормальности", возникающие у людей разных возрастов зачастую не находят ответа, да и спрашивать такое не принято, а спросишь прочитаешь в глазах собеседника непонимание, а то и осуждение.
Я бы даже сказал, что книга обязательна к прочтению, она универсальна. Например: возник у вас вопрос с этим связанный а спросить не у кого, читайте эту книгу, там будет ответ. Причём ответ, который был дан людям описывающих такую же проблему. Книга даёт не только возможность разобраться в важном для вас вопросе, но так же даёт возможность почувствовать, что вы не одни, что проблемы подобного толка не только у вас. Стиль подачи материала создаёт доверительное отношение к автору, позволяет без стеснения как бы задавать вопросы самому автору, которые на страницах книги на этот вопрос вам уже отвечает.
Проблемы гигиены, контрацепции, отклонений сексуального поведения, конкретных рекомендаций по решению этих проблем, здесь всё это есть. Приятным дополнением можно считать анекдоты, вставленные между главами книги, т.к. книга про ЭТО, то и анекдоты про ЭТО. А если учесть то, что глав много то в итоге количество анекдотов наберётся не небольшой сборник.
Полезно, злободневно, порой даже необходимо, весело, легко. Так бы я описал эту книгу. Рекомендую!

Анна Каренина уже не та...

В сети много мемов с Анной Карениной в разных видах. Но это фото, на мой взгляд, самое-самое. Читать далее

Классика жанра

Давненько я про вампиров ничего не читала, но заметила, что интерес к данной теме у меня в целом... Читать далее

7 лет. Уже 7 лет.

Семь лет! Какой большой отрезок времени! Мне было на год меньше, когда я пошла в школу. Моему браку... Читать далее

Укротители велосипедов

«Укротители велосипедов» Стас Иванов

– Чёрт, а чего я ещё не знаю?– Ты всего не знаешь. Готовься удивляться.Велогонки и велогонщики. Не то чтобы я таким увлекалась (или вообще до прочтения книги хоть что-то знала о велоспорте... Читать далее

Leka-splushka Leka-splushka3 дня 15 часов 42 минуты назад