Рецензия serg1400 на книгу «Белое на черном»

Рубен Давид Гонсалес Гальего, русский писатель, внук генерального секретаря Коммунистической партии народов Испании, на опыте своей жизни в советской России, большая часть которой прошла в интернатах для детей-инвалидов, в полной мере ощутил значение слов "коммунистическая мораль". Об этом опыте его блистательный автобиографический роман в рассказах "Белое на черном", ставший сенсацией уже в журнальной публикации и впоследствии получивший премию "Русский Букер" как лучший роман года. Показать

«Белое на черном» Рубен Давид Гонсалес Гальего

Видимо он для того и выжил,чтобы рассказать нам об этом.

Нет! Вот она! Самая короткая рецензия!!! Другие - просто мастодонты по сравнию с ней!
platinum_aqua

GINnoImoto, ты их специально выкапываешь ? откуда ? :)))))
Да увидела случайно про обновлении странички после того, как добавила эту книгу к прочтению))
Просто таю надежду, что может быть, мои комментарии будут замечены и таких чудесных рецензий больше не будет...
Гальего - это самый сильный, лучший и добрый человек из всех, кого я знаю! Он выжил не только для этого! Он выжил, чтобы мы верили в жизнь и были счастливы! И я понимаю каждую из его жён, которая просто брала его на руки и уносила к себе домой, и была счастлива!