Рецензия S-kur на книгу Земные изменения и взаимосвязь между человеком и космосом

Отклонения струйных потоков, замедления Гольфстрима, ураганы, землетрясения, извержения вулканов, болиды, торнадо, наводнения, провалы грунта и серебристые облака стали всё чаще появляться с началом этого века. Оказались ли правы сторонники теории антропогенного глобального потепления, или что-то другое, что-то гораздо большее, происходит на нашей планете?

В то время как доминирующие научные взгляды представляют эти изменения как несвязанные между собой, Пьер Лескадро использует открытия модели Электрической Вселенной и физики плазмы чтобы показать, что они на самом деле могут быть тесно связаны и происходить по одной общей причине — приближению «двойника» нашего Солнца и сопровождающего его кометного роя.

Обращаясь к историческим записям, автор раскрывает прочную взаимосвязь между периодами авторитарного гнёта с катастрофическими бедствиями, вызванными в том числе и космическими факторами. Обращаясь к исследованиям в области метафизики и теории информации, Земные изменения и взаимосвязь между человеком и космосом являет собой фундаментально новую попытку воссоединить современную науку с древним убеждением, что человеческое сознание и состояния коллективного опыта людей могут влиять на космические и земные феномены.

Охватывая широкий спектр научных областей и включая в себя более 250 изображений и 1000 источников информации, Земные изменения и взаимосвязь между человеком и космосом представлена в доступном формате для всех, кто пытается понять знаки нашего времени.

• Очень понравилось!

Очень интересная книга. Написана доступным языком, объяснения логичны и понятны неискушенному читателю (вроде меня). Во прочтения книги обращал внимание на новостные каналы,в которых с завидной регулярностью упоминались описываемые в книге события.

Поинтересовавшись у местных дедов узнал, что такие ужасные погоды и штормы случались крайне редко в их прошлом, не то что сейчас "Видать Земля-матушка недовольная нашим поведение", отметил один из них.

Больше всего впечатлила часть о грядущем ледниковом периоде. Авторы очень проницательно подошли к вопросу. В тот момент, когда я читал книгу, в заголовках интернет-статей стали чаще появляться слова "ледниковый период" в отличие от заголовков двухлетней давности о "глобальном потеплении".

Кажется, правду скрывать уже не имеет смысла, и стоит потихоньку сдвигать парадигму, подумалось тем, кто этим всем заправляет.

Книга оставила очень хорошее впечатление. Много нового почерпнул для себя, а так же стал лучше ориентироваться в происходящем. Теория электрической вселенной мне нравится. Она как будто отражает суть происходящего с ее полярностями и зарядами :-) Настоятельно рекомендую!

В данный момент книги нет в продаже.

Дом на краю ночи.

"Дом на краю ночи" Кэтрин Бэннер Боже мой, как я пожалела, что читала книгу в...

Не бывает истинной любви в эгоизме.

Хочу написать чисто от себя, без фактов из истории, без фактов из жизни, без биографии и прочего. ...

Финал 2016 "Выбор экспертов"

Всё просто. Выбираем самую лучшую книгу из представленных. Победитель голосования станет лауреатом...

Стивен Кинг: посмотреть и прочитать

21 сентября 1947 года родился мальчик по имени Стивен Кинг. А сейчас мэтру ужаса, триллера...