Рецензия на книгу «Когда умирает ложь»

Писатель Томас Несбитт начинает новую жизнь после сложного бракоразводного процесса. В это же время к нему в руки попадает дневник женщины, которая была сильной болью и главной страстью его жизни. Их любовь, казалось, выдержит все испытания... Н Томас уверен, что возлюбленная предала его мечты и надежды. Дневник заставляет мужчину иначе взглянуть на события прошлых лет.
В своей мужественной, яркой, эмоциональной и бесконечно правдивой книге Дуглас Кеннеди рассказывает об истории великой любви и последствиях выбора, который совершили два человека. Показать

«Когда умирает ложь» Дуглас Кеннеди

Роман Дугласа Кеннеди "Когда умирает ложь" - это ни что иное, как переиздание его романа "Момент". Просто под другим названием. Я, как большая поклонница творчества Дугласа Кеннеди, прочитала все его книги, переведённые на русский язык. Поэтому мне нет необходимости читать аннотацию к книге. Я просто вижу новое название - и беру, потому что заведомо знаю, что мне понравится.
Каково же было моё изумление, когда я с трепетом открыла новенькую, вкусно пахнущую книгу, и с первых строк поняла, что я это уже читала!
О том, что это переиздание, гласила лишь неброская запись ВНУТРИ книги. Притом под названием "Момент" издавалось тем же издательством. На мои письма ответов я не получила, в связи с чем пришла к выводу, что это жалкий способ заработать денег (книга стоит 550 руб.). Лишь в книжном магазине, в котором была куплена книга, откликнулись на мою жалобу и повесили на книгу ярлык "Долгожданное переиздание" (ха-ха!).
Может, моя запись не соответствует правилам написания рецензий, но я считаю своим долгом предупредить остальных читателей!
Но под каким бы названием книгу вы не выбрали ("Когда умирает ложь" или "Момент"), вы не останетесь равнодушным! Ведь Дуглас Кеннеди, как никто другой, может рассказать про значимость выбора в наших жизнях, и какую роль в них играет Судьба.