Рецензия YuliannaOmm на книгу «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех»

Книга, которая помогла тысячам людей изменить жизнь за счет правильного начала дня и утренних ритуалов — теперь в формате покетбука.Что, если завтра любая (или даже каждая) сфера вашей жизни могла бы чудесным образом измениться? Что было бы иначе? Вы стали бы счастливее? Здоровее? Успешнее? Вы были бы в лучшей физической форме? Стали бы богаче? Энергичнее?Что, если существует простой, но не очевидный секрет, который гарантированно поможет вам изменить любую сторону вашей жизни — и сделать это быстрее, чем вы можете себе представить?Утренние ритуалы, которые предлагает осуществлять автор этой книги, помогли десяткам тысяч людей изменить свою жизнь, почувствовать себя лучше и успевать больше. Из книги вы узнаете, как первый час дня определяет ваш успех и позволяет вам раскрыть свой потенциал полностью. Измените то, как и когда вы просыпаетесь и как проводите первый час — и вы сможете изменить свою жизнь, а именно:— Снизить уровень стресса;— Улучшить общее здоровье, сбросить лишний вес (если необходимо);— Просыпаться каждое утро с зарядом энергии;— Больше зарабатывать;— Найти свое призвание и следовать ему;— Повысить продуктивность и научиться фокусироваться на ключевых задачах.Фишки книги— Удобный и качественный формат — книгу можно брать с собой куда угодно.— Покетбуки занимают мало места, но приносят много пользы.— В серии покетбуков выходят самые важные книги МИФа.От автора:Какова бы ни была ваша цель — существенно изменить лишь некоторые ключевые аспекты своей жизни или радикально преобразовать все свое существование, чтобы все, с чем вам приходится бороться сейчас, стало лишь неприятным воспоминанием, — вы выбрали правильную книгу. Вы вот-вот отправитесь в чудесное путешествие и в пути, благодаря простому, но по-настоящему революционному процессу, уж точно измените любую сферу своей жизни — и все это вы сможете сделать в самом начале дня, до восьми часов утра.Знаю, знаю, это очень серьезное заявление. Но описываемый мной метод уже привел к весьма заметным результатам (буквально) десятки тысяч людей во всем мире (включая меня самого), и он действительно способен переместить вас в место и время вашей мечты. Должен сказать, для меня огромная честь поделиться им с вами, и я сделал все, что было в моих силах, чтобы превратить эту книгу в важную и ценную инвестицию вашего времени, энергии и внимания.Для кого эта книга:Для всех, кто хочет изменить свою жизнь, начав с малого — с первого часа каждого дня. Показать

«Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех» Хэл Элрод

Не знаю, будет это рецензия или рассказ о себе) Вернее о том, к чему я пришла, начав читать эту книгу. Работая в фитнес индустрии около 13 лет, никогда не увлекалась бегом! Вечная нехватка времени на себя! Все как говорится детям, семье, клиентам.

Но.... начав читать первые главы, глубоко задумалась, а почему так? Почему кто-то делает, а ты только думаешь сделать. И вот случилось) В фейсбуке сделала публикацию, что ищу партнера на программу Магия Утра) откликнулось около 15 человек, по исходу месяца осталось только двое, но меня это уже не останавливало. Так как вошла в систему. Каждое утро в 6.15, несмотря на погоду, мы Бегаем на стадионе.

После регистрации на сайте Хела Элрода по программе Магия утра, почти ежедневно получала мотивационные письма ( на английском конечно же). Это не просто сайт автора, а действительно рабочий сайт! Где ты получаешь поддержку, от таких же людей как и ты, но в разных частях света. И это мотивирует не меньше!

Если вы для себя решаете выйти за рамки своего прошлого, преодолеть границы , то необходимо перестать оглядываться по сторонам, перестать смотреть назад и начать рисовать красками воображения свою новую жизнь. Жизнь, в которой нет ограничений и стен.
Решите для себя и внушите уверенность в себе и в том, что в мире нет ничего невозможного! И вы можете добиться всего, чего пожелаете!
Главное, ЗАХОТЕТЬ!!!
А как говорилось у Коэльо: Если у вас появилось делание, то у Вселенной всегда найдутся способы осуществить его)!
Дерзайте)!

Gudra sieviete

Имеет ли эта книга что - нибудь общее с книгами Ошо ?
Книги Ошо, о поиске себя, о вере, духовности. Мистицизме.
А эта книга - мотивация. Мотивация роста, мотивация действий.
Я Ошо зачитывалась давно, 2007-2009 года. Сейчас не стала бы читать или перечитывать. Пользуюсь только картами, и одной книгой под названием “Каждый день». Все остальное отдала. Не заходит больше.
Здорово, что есть еще и сервис мотивационный;)
Это да, видно что человек горит своим делом, имея столико продолжателей)
Alex Lion

Полезная книга и привычка)
Уже и не привычка, а образ жизни)