Рецензия на книгу Грей. Кристиан Грей о пятидесяти оттенках

Трилогия "Пятьдесят оттенков" перевернула мир! Сегодня продано более 125 миллионов экземпляров книг, они переведены на 52 языка.

• Пересказ сюжета от лица другого персонажа

Вот не люблю я подобные книги. Просто терпеть их не могу по одной простой причине: эти книги совершенно бесполезны и главная их цель - срубить побольше денег.

Я правда не понимаю для чего такое пишется, ведь это не новый роман, а тупо пересказ "Пятидесяти оттенков серого" только от лица Кристиана Грея. Это просто тупая копирка от лица мужского персонажа с незначительными дополнениями, которые совершенно не влияют на сюжет и не привносят в него совершенно ничего нового. Или чего-то такого, что я не читала в первой части трилогии.

Мне хотелось по башке надавать Грею за его нытье еще начиная с первого романа, и скажу я вам - это желание не изменилось, теперь я перечитала это нытье, только уже от первого лица и в более углубленном варианте. Мда. Но огромное спасибо автору хотя бы за то, что в этой книге нет этой придурашной танцующей богини, потому что в первой книге мне хотелось вздернуться уже от присутствия этого персонажа.

Совершенно ненужное и бесполезное чтиво, за которое я ни за что не взялась бы, если бы не игра. Выбора у меня не было, поэтому пришлось читать. Посоветовать могу только в том случае, если вы ярый фанат трилогии Эрики Джеймс. В остальных случаях, тратить время, и тем более, деньги нет никакого смысла.

Нельзя забывать!

"Вот так настал, одетый в кровь и лед, сорок второй необоримый год. О, год ожесточенья и...

Сказочная картинка

Вот такую картинку мне сегодня прислала мама:

Да что же это такое! Я клининговая компания что ли?!

Примерно так можно охарактеризовать первую книгу из одноименной серии "Дом на...

Улыбаемся

Пробил час дурацких шуточек!