Рецензия на книгу «Без фильтра. Ни стыда, ни сожалений, только я»

Мы беспокоимся, что наши проблемы не найдут понимания и отклика у окружающих. Переживаем, что слабости, с которыми мы боремся, станут в их глазах определяющей чертой, а наши маленькие странности сочтут признаком ненормальности. Но поверьте: стоит вам открыться и излить душу, вы почувствуете себя свободным. В ответ на ваши слова зазвучат другие голоса, и вы поймете, что никогда не будете одиноки. Мы поощряем, вдохновляем и поддерживаем друг друга. Чем раньше мы поделимся нашими историями и выпустим наружу стыд, сожаления и страхи, вызванные ошибками в прошлом, тем скорее сможем снова начать жить, любить и быть любимыми. Показать

«Без фильтра. Ни стыда, ни сожалений, только я» Лили Коллинз

Писать первой это так тяжело и волнительно!
Многие, если не все,фанаты мисс Коллинз ждали выхода этой книги. Кто-то покупал ее на английском из-за "бугра",а кто-то, как и я, ждал выхода ее на русском языке. Спасибо, о, великому "Лабиринту", за их скидки :)
Всем нам интересно, какого это живется знаменитостям,которых мы видим всегда ухоженными, накрашенными и при полном параде. Ведь у них что ни день, то красная ковровая дорожка. Нам всегда кажется, что их жизнь беззаботна и самым тяжелым выбором может быть лишь выбор сумочки к наряду. И вот перед нами книга, написанная звездой Голливуда, которая, как оказалось, описывает самые обычные проблемы самой обычной девушки.
Книга Лили Коллинз - это книга - исповедь. Лили рассказывает и делится со своими читателями своими проблемами и переживаниями, которые были и есть в её жизни. Проблемы эти самые разные от неудовлетворенности своим внешним видом до проблем в личной жизни. Кто бы мог подумать,что в этой книге будут подниматься совсем не "гламурные" вопросы о выборе наряда или прически, а куда более серьезные и волнующие.
В наш век, когда каждая девушка гонится за стройным телом с обложки глянца, так важно донести до светлых умов, что счастье - это в принятие себя, такой какая ты есть. Простая истина,которую нам постоянно твердят мамы, тети, бабушки и подружки, и, которых мы, конечно же, не слушаем, ведь "звезды" показывают нам совершенно другое. А эта книга полностью развинчивает все те мифы, которыми нас кормит Голливуд.
Лили рассказывает о том, как страшно ей было в 16, когда у нее была анорексия, или что было страшного в ее отношениях с бывшими молодыми людьми. Но самое главное,что я вынесла для себя- это вдохновение. Лили подталкивает к самым разным начинаниям, вдохновляет своим примером и старается доказать,что все в ваших руках и что всегда есть открытые двери, которые можно просто открыть,а не ломиться в закрытые.
Я думаю, что по тексту понятно, что книга мне очень понравилась. Книга написана легко и интересно, читается на одном дыхании.
Поэтому всем советую ее приобрести и прочитать :)

Книга прочитана в рамках "Книжного Марафона - 2018" по пункту №9 "Книга, которую написала женщина"

14. — М. — 03.

Очень волнительно писать первую рецензию на книгу! :)) Как примут, заметят ли, понравится ли?

Как это важно: принять себя такой, какая ты есть.
Спасибо за ваш комментарий)

Это просьба исправить что-то в тексте?
14. — М. — 03.

Нет)) Просто вспомнила себя и своё волнение, когда пишу первую рецензию на книгу.
Аааа, это да) тут Вы правы)