Рецензия на книгу «Мы, с истекшим сроком годности»

Новая книга самого читаемого автора рунета - Стейс Крамер! Права на экранизацию истории выкуплены еще до выхода книги! Автор бестселлера №1! Джине 17 лет, и у нее все прекрасно - любящая семья, младшая сестренка, симпатичный парень, школу она заканчивает как одна из лучших учениц и готовится поступить в престижный Йельский университет. Но на выпускном случается трагедия, которая перевернет ее жизнь, и подарит шанс начать все заново... Авария, инвалидное кресло, попытка самоубийства, реабилитационный центр. Кажется, что черная полоса никогда не закончится, но, возможно, именно все эти события позволили Джине найти себя, верных друзей и истинную любовь? Ключевые слова: Мы, с истекшим сроком годности, Стейс Крамер, Звезда Рунета. Показать

«Мы, с истекшим сроком годности» Стейс Крамер

«Человеческая сущность такова: мы живем и вечно чем-то недовольны, а потом наступает момент, когда наша жизнь переворачивается вверх дном. И только после этого понимаем, что до этого мы были счастливы, но, к сожалению, не ценили этого.»

Джине 17 лет, и у нее все прекрасно - любящая семья, младшая сестренка, симпатичный парень, школу она заканчивает как одна из лучших учениц и готовится поступить в престижный Йельский университет. Но на выпускном случается трагедия, которая перевернет ее жизнь, и подарит шанс начать все заново... Авария, инвалидное кресло, попытка самоубийства, реабилитационный центр. Кажется, что черная полоса никогда не закончится, но, возможно, именно все эти события позволили Джине найти себя, верных друзей и истинную любовь? Стейс Крамер "Мы с истекшим сроком годности".

Где-то месяца 3 назад случайно наткнулась на данное произведение. Описание заинтересовало, и я приступила к чтению. Поначалу казалось, что сюжет до ужаса банальный и большого смысла книга не несет. Но сейчас могу вам сказать с уверенностью, что это не так. Книга учит не отчаиваться при любых обстоятельствах и верить в лучшее.
Читая историю «людей с истекшим сроком» я выделила для себя множество моментов, которым сама должна у них поучиться.

Многие называют эту книгу бессмысленной и никчемной, но я не могу с этим согласиться. Книга довольно интересная и заставляет верить в себя, в свои силы, ведь раз главные герои смогли преодолеть все трудности, не смотря на свое положение, то почему этого сделать не можешь и ты?

Автор пытается донести нам своей книгой, что не бывает идеальных людей, у всех свои изъяны, но не смотря на все это, мы можем сделать то, что многие посчитают невозможным, самое главное верить в себя и стремиться к мечте.

Туарег

«Туарег» Альберто Васкес-Фигероа