Рецензия на книгу «Джекаби» — Волшебство для тех кто в него верит
Отзыв читателя о книге «Джекаби». Мнения, оценки и обсуждение.
«Джекаби» У. Риттер
Начитавшись хвалебных отзывов я заказала себе эту книгу. Обложка подкупила надписью:"Книга очарует поклонников Гарри Поттера". Мне кажется больше ничего и не нужно было.
Книга невероятно легко читается,я ее проглотила за вечер. На протяжении нашего знакомства у меня было ощущение,что я встретилась с давно знакомыми друзьями. Джекаби почему то напоминал Хагрида,эта его любовь когда всему загадочному и мистическому. Эбигейл же невероятно приятная и жадная до приключений девушка. Фантастические существа обитающие в городе дополняют картину.
300 страниц прочитаны были с фантастической скоростью и на последних главах появилось сожаление,что эта история заканчивается.
Книгу однозначно нужно читать всем любителям волшебства и приключений. Невероятная,интересная сказка с примесью детективного жанра.
Рецензия написана в рамках участия в «Книжном Марафоне». Присоединяйтесь!
Обсуждение книги «Джекаби»: мнения читателей
Читайте обсуждение и делитесь своим мнением о книге «Джекаби».
Частые вопросы о книге «Джекаби»
Стоит ли читать книгу «Джекаби»?
На этой странице вы можете прочитать отзыв читателя и принять участие в обсуждении книги на BookMix.
Где посмотреть все рецензии на «Джекаби»?
Перейдите по ссылке «Еще рецензии на книгу» под текстом данной рецензии, чтобы увидеть все рецензии и оценки читателей.
Можно ли оставить свою рецензию?
Конечно, нажмите на кнопку «Добавить рецензию на книгу Джекаби» и поделитесь своим мнением о книге.
Не читала