Рецензия vvvasilina на книгу «Меч Без Имени»

На просторах Срединного королевства бесчинствует могущественный колдун Ризенкампф. Двенадцать ландграфов уже поднимали Меч Без Имени против злодея. Были среди них могучие воины, ученые и колдуны, но все они только понапрасну сложили головы. И вот Меч нашел себе тринадцатого хозяина, которым волею неведомых сил становится не маг и не воин, а обычный русский парень - молодой художник Андрей.
Новоявленный ландграф в синих джинсах, клетчатой рубашке и кроссовках не умеет отступать, он находит друзей, держит слово и смеется в лицо опасности! Юмор, отвага и верный Меч ведут его к цели - враг будет повержен!
Так кто остановит парня из России - всесильный Ризенкампф?!
Ну-ну... Показать

«Меч Без Имени» Андрей Белянин

Юмор & ирония — великая вещь. Здесь было соединено все, что можно было соединить в одной книге — любовь, дружба, преданность, честность, отвага, смелость, трусость и т.д. и т.п. И всего — в меру. Нигде «палка» не была перегнута.
Персонажи все разные. Каждый по-своему прекрасен, в каждого я почти влюбился.
Очень классно, ну очень.

подписываюсь под каждым словом :)
Агасики=)) все именно так=))
Замечательная и позитивная книжка)
Согласна! Согласна со всеми! Ура! :))))))))))))
это скорее не рецензия, а отзыв. чем вы мотивируете такое отношение к книге?