Рецензия на книгу «В концертном исполнении»

Николай Дежнев (Попов) - выдающийся современный писатель. Российские критики часто сравнивают его с Михаилом Булгаковым, зарубежные - с Кастанедой или Маркесом. И это неслучайно: реальность в его произведениях часто граничит с философией и мистикой.
"В концертном исполнении" - первая книга трилогии.
В романе автор предлагает свою собственную концепцию устройства мира. Подчас она много интересней той реальности, в которой мы все живем. Показать

«В концертном исполнении» Николай Дежнев

Я являюсь поклонником Н.Дежнева уже долгое время.
Этот автор известен в России уже более 10 лет и, на мой взгляд, незаслуженно недоPRен.
На фоне печатающейся ныне иронично-детективной братии он претендует на гораздо бОльшие лавры.
Я последовательно читал его книги, начиная с "В концертном исполнении", первой части трилогии, и ряд других не менее замечательных (ИМХО) книг.
Его стиль я ценю за индивидуальность, а книги за ПОСЛЕВКУСИЕ, которое у меня лично остается очень нечасто.
Книги несут атмосферу волшебства, а стержневое чувство в них - Любовь.

Селена

Спасибо, что указали на нового для меня автора. Атмосфера волшебства, в центре-Любовь...Заинтриговали!

Ариадна

«Ариадна» Сэйнт Дженнифер