Рецензия на книгу С любовью, Лара Джин

?Лара Джин счастлива, потому что в ее жизни наконец все идет по плану: не за горами выпускной, а осенью они с Питером, ее парнем, вместе поедут учиться в колледж ее мечты, расположенный совсем недалеко от дома. Ей даже не придется скучать по близким, ведь каждые выходные она сможет проводить с семьей и печь шоколадное печенье для сестренки Китти. Все складывается как нельзя удачнее, остается только получить подтверждение из колледжа... Но неожиданные новости разрушают идеальный план, и теперь Лара Джин должна придумать новый способ остаться рядом с Питером и своей семьей.

• Прощание с Ларой Джин

Отложив последнюю книгу о Ларе Джин, я с ужасом поняла, что вот оно – я закончила читать книгу, и теперь история закончилась. Как понять, что книга тебе подходит? Это можно понять по тому чувству, которое у тебя остается после завершения. Ощущение ужасной грусти и тоски нежно переплетаются с теплотой в душе.

С одной стороны, мне очень многого не хватило – сколько вопросов осталось без ответа. Как Лара Джин и Питер справятся с отношениями на расстоянии? Понравится ли Ларе Джин в Северной Каролине? С какими людьми и трудностями ей придется столкнуться? Что будет с Джоном Амброузом Маклареном? Ведь у него наверняка еще остались чувства к Ларе Джин. Прости, Питер, но как бы сильно я тебя не любила, но я действительно полюбила Джона. И я считаю, что он не заслужил такого отношения к себе во второй и третьей книге. Да, у него появилась девушка, но я солидарна с Питером – они расстанутся, как только разъедутся по разным университетам.

Как пройдут каникулы Сестер Сонг в Сеуле? Наверняка там бы произошло какое-нибудь приключение за целый месяц. Хотелось бы получше познакомиться с бабушкой Лары Джин.

Что случится с Крис? Если честно, я бы хотела почитать отдельную книгу про нее. Она знает толк в настоящих приключениях. Я знаю, что ее куда-то бы ее занесло, она бы не вернулась обратно, чтобы учиться в колледже – это слишком скучно для Крис.

Но, с другой стороны, я думаю, что книга должна оставлять после себя такое чувство – небольшая недосказанность, чтобы оставалось поле для фантазии читателя. Книга завершилась именно там, где это надо было (хотя я думала, что трилогия могла бы остаться и дилогией).

Мне очень грустно оставлять Лару Джин. Не знаю, как скоро я смогу начать читать другую книгу, такое сильное впечатление на меня произвела Лара Джин.

Мой главный совет – не пренебрегайте Ларой Джин. Эта книга принесет теплый уют в вашу душу.

Трагикомичные 90-тые юной Абгарян

Боже мой, я давно так не смеялась над книгой! Первое мое знакомство с Наринэ Абгарян успешно...

наглым образом продолжаю серию заметок о новых книжных прелестях

Сегодня кратко. Столь красивые книжонки так и попросились в объектив фотокамеры!

Купить черновик?!

Как-то я безнадежно отстала от жизни, прямо открытием стало для меня, что люди, оказывается...

7 новинок детской литературы, которые понравятся вашему ребенку

Эти трогательные, смешные и поучительные истории придутся по душе не только детям, но и вам 1. ...