Рецензия на книгу «Рэй»

Соглашаясь на странный эксперимент под руководством Комиссии, Тамарис Олтон ни о чем не подозревает. Ни о том, что в нее будут стрелять, ни о последующем приобретении странных способностей пара-логика, ни о том, что однажды ее "убийца" пожалует к ней за помощью. Поможет ли? Да. Поначалу из страха, после из любопытства, а затем и вовсе из смешанных чувств. Ведь Рэй Хантер – удивительный мужчина. Показать

«Рэй» Вероника Мелан

Еще одна история о парне из спецотряда, серия "Город" Вероники Мелан. Мое знакомство с автором началось больше года назад с книги "Чейзер". И все,я окунулась как в омут и пока не прочла всю серию,не успокоилась. Каждая история переворачивала душу,оставляла свой отпечаток,да что там,я до сих пор помню их все и люблю.

Естественно, когда я увидела "Рей" захотела ее прочитать,но все как то не доходили руки,она у меня была как вишенка на торте ,съесть хочется,но знаешь что вкусно,но мало и откладываешь напоследок. Так в один прекрасный момент я не выдержала,прочла. Что я вам скажу по этому поводу... Не то чего я ожидала.

Сейчас объясню, читая предыдущие книги не было ни одного раза,чтоб я не рыдала в захлеб,радовалась как сумасшедшая или по несколько раз перечитывала одну главу чтоб еще и еще раз посмаковать момент. Я улетала в другой мир,мне часто снилось главные герои и даже продолжение книги,если я не успевала ее прочитать за один день. Хотелось убежать, забыться в пещере,лишь бы никто не трогал и не отвлекал. В начале чтения этой книги было приятное ощущение, как будто вернулся домой, узнавание старых знакомых,по которым соскучился. Родные места, в которых так хотелось побывать.

И конечно же ожидание чуда, чего то волшебного, вкусного и запоминающегося. Как же,ведь любимый автор,ребята из отряда,их женщины,строгая,но справедливая комиссия. Прекрасный мир уровней,родной город Нордейл. Пожалуй это все положительные эмоции, которые вызвала книга.Здесь читалось легко,приятно,но без эмоций,я просто ее прочитала,вот и вся разница.