Рецензия на книгу Пять языков любви

Доктор Чепмен считает, что существует пять языков любви, овладев которыми супруги могут удовлетворять глубочайшие эмоциональные потребности друг друга. И тогда в обстановке любви семейные партнеры смогут направить свою энергию на многие добрые дела в своей жизни, и в доме их всегда будет много радости.

• Там где есть любовь, есть и счастье!

Мы слышим: «Любовь – прекраснейшее чувство», «Любовь правит миром». Мы встречаем это слово в книгах, песнях, журналах, фильмах. Многие философские и религиозные учения ставят любовь на первое место.

Все люди хотят любви.

Мне давно советовали прочесть эту книгу и наконец дошел черед до нее. Чувство счастья - это то что остается после прочтения и желание перечитать ее снова.

Гэри Чепмен в своей книге подробно описывает как любить и почему при использовании разных способов у нас в отношениях присутствует недопонимание. Он раскрывает тайну 5 языков любви. Ведь каждому человеку необходимо в любви что-то свое. Кто-то любит когда его обнимают, кто-то хочет часами проводить время со своей половинкой, кто-то ждет помощи от близкого человека, кто-то ждет слов похвалы, а кто-то просто любит подарки.

В книге приведено жизненные ситуации и конкретные советы как вернуть былое счастье и любовь в отношения. Для того, чтобы любовь с годами только крепла нужно обязательно прочитать эту книгу. И это относится не только к отношениям с противоположным полом, нужно находить подход и язык любви к любому, будь то дети или наши родители.

Эта первая книга этого автора, которую я читаю. Но после ее прочтения возникло желание прочитать остальные книги автора. Любовь-это легкость и радость, именно эти чувства и эмоции чувствуешь при прочтении книги.

Это своеобразный толчок задуматься и переосмыслить некоторые свои действия в отношении любимых людей.

Считаю эту книгу настольной и полезной для каждого, она должна присутствовать в любой семье.

Ведь там где есть любовь, есть и счастье!

В ожидании концерта

Не смогла я пройти мимо идеи объединения двух прекрасных явлений - Металлика и Литература)))

Запрещенный в СССР роман Оруэлла вошёл в программу "Культурные нормативы школьников"

Запрещённый в СССР до 1988 года роман-антиутопия Джорджа Оруэлла "1984" и...

Конец света для чайников

Я сразу поясню - от религии, христианства и Библии я нахожусь далеко. Все послания от кого-то...

Сегодня, 18 июля, в истории

В этот день родились: 1811 — Уильям Мэйкпис Теккерей (на фото), английский писатель («Ярмарка...