Рецензия Svetlana Charikova на книгу Формула души. Новейшая космическая психология

В книге простым и понятным языком полностью изложена технология работы с формулой души. Формула души - иными словами, это звездная карта человека, которая показывает, какими способностями наделен человек и какой путь ему предопределен. Формула души - очень точный инструмент. Обладая информацией, необходимой для расчета формулы, вы сможете очень точно описать характер человека, даже если вы ни разу с ним не встречались.При этом не стоит забывать, что любой человек наделен свободой воли и, зная свои слабые стороны и возможные неблагоприятные события, на которые указывает формула души, может с определенной долей упорства корректировать свою судьбу и достигать любых высот. В книге дана полная и глубокая информация по построению звездной карты человека, учебник не требует дополнительных справочных материалов или прохождения курсов.Итак, вы хотите узнать, какая у вас душа, из чего она состоит? Что объединяет и разъединяет людей, в чем индивидуальность каждого человека, как и чему учить ребенка, как мы выбираем свою профессию? Обо всем этом и многом другом расскажет этот учебник. Он станет незаменимым справочником человеческих душ. Вы узнаете о физической, психической и энергетической сущности любого человека, о закодированных болезнях в его организме. А отсюда будут понятны его мысли, чувства, поступки и желания. Вы научитесь выводить формулу души, формулу судьбы любого события, предвидя их развитие и направляя их в нужное качество. Здесь собрано 700 формул известных людей, которые ускоряли время и раздвигали пространство. И почти все они повлияли на развитие научного, технического и творческого преобразования на планете, многие из них изменили ход истории. Вы убедитесь, что в анализе формул царствует власть факта.Книга рассчитана на астрологов, психологов, врачей, учителей, педагогов, народных целителей.

• Как часто вы вспоминаете о том, что у вас есть Душа?

У меня есть небольшая стопочка книг, которые вдохновили меня на что-то. Эта книга например вдохновила меня написать книгу про Душу и Личность. Современные Астрологи многое упростили из наследия прошлого. И добавили много новых открытий, мыслей, наблюдений. У Астрогора свой подход, свой взгляд и своя методика. Читать интересно, так как много полезной информации и примеров. Следуя за автором, можно самостоятельно найти формулу своей Души.

И так что же предлагает новейшая космическая психология.

В толковании формулы души не будем даваться подробных описаний всех сочетаний планет, только принципы, ибо толкование - это искусство, которым может овладеть любой.

Из книги вы научитесь считать баллы планет, находить центр формулы души. А в формуле души сосредоточены все основные показатели духа человека.

Центр-ядро - это ось всего существа человека, вокруг которого крутится и развивается вся его жизнь.

Великий Архимед говорил:"Дайте мне точку опоры, и я подниму Землю!" Такой точкой опоры в каждом человеке является центр формулы его души.

Центр - это канал, через который человек получает Высшее Послание в жизни. Он заставляет поверить в себя и найти самого себя.

А познавать себя очень интересно и полезно.

Центр формулы - это камертон души. Бесконечное счастье быть в ладу со своей Душой!

Удачи вам в познании себя!

А ещё в книги есть описание солнечных и лунных типов людей. Хотите узнать к какому типу вы относитесь? Кашпировский, например, относится к солнечному типу

А про карму и лунный узел в формуле вам интересно? В главе о кармических узлах приводиться пример карты Серафима Саровского и Владимира Путина, Бориса Ельцина, Филиппа Киркорова

Культурные коды

Так получилось, что я тут постоянно защищаю классику и настаиваю на том, что ее нужно изучать в...

Прекрасное далёко

Эту книгу нельзя назвать романом. У неё нет сюжета и главного героя. Точнее сказать главные герои...

Какие книги вы читали всю ночь?

Поделитесь, какие книги были настолько интересными, что вы не смогли отложить их даже ночью?

Не каждому дано право на ошибку

Один поступок – много это или мало? Может ли он оказать влияние на всю последующую жизнь человека...