Рецензия Svetlana Charikova на книгу Формула души. Новейшая космическая психология

В книге простым и понятным языком полностью изложена технология работы с формулой души. Формула души - иными словами, это звездная карта человека, которая показывает, какими способностями наделен человек и какой путь ему предопределен. Формула души - очень точный инструмент. Обладая информацией, необходимой для расчета формулы, вы сможете очень точно описать характер человека, даже если вы ни разу с ним не встречались.При этом не стоит забывать, что любой человек наделен свободой воли и, зная свои слабые стороны и возможные неблагоприятные события, на которые указывает формула души, может с определенной долей упорства корректировать свою судьбу и достигать любых высот. В книге дана полная и глубокая информация по построению звездной карты человека, учебник не требует дополнительных справочных материалов или прохождения курсов.Итак, вы хотите узнать, какая у вас душа, из чего она состоит? Что объединяет и разъединяет людей, в чем индивидуальность каждого человека, как и чему учить ребенка, как мы выбираем свою профессию? Обо всем этом и многом другом расскажет этот учебник. Он станет незаменимым справочником человеческих душ. Вы узнаете о физической, психической и энергетической сущности любого человека, о закодированных болезнях в его организме. А отсюда будут понятны его мысли, чувства, поступки и желания. Вы научитесь выводить формулу души, формулу судьбы любого события, предвидя их развитие и направляя их в нужное качество. Здесь собрано 700 формул известных людей, которые ускоряли время и раздвигали пространство. И почти все они повлияли на развитие научного, технического и творческого преобразования на планете, многие из них изменили ход истории. Вы убедитесь, что в анализе формул царствует власть факта.Книга рассчитана на астрологов, психологов, врачей, учителей, педагогов, народных целителей.

• Как часто вы вспоминаете о том, что у вас есть Душа?

У меня есть небольшая стопочка книг, которые вдохновили меня на что-то. Эта книга например вдохновила меня написать книгу про Душу и Личность. Современные Астрологи многое упростили из наследия прошлого. И добавили много новых открытий, мыслей, наблюдений. У Астрогора свой подход, свой взгляд и своя методика. Читать интересно, так как много полезной информации и примеров. Следуя за автором, можно самостоятельно найти формулу своей Души.

И так что же предлагает новейшая космическая психология.

В толковании формулы души не будем даваться подробных описаний всех сочетаний планет, только принципы, ибо толкование - это искусство, которым может овладеть любой.

Из книги вы научитесь считать баллы планет, находить центр формулы души. А в формуле души сосредоточены все основные показатели духа человека.

Центр-ядро - это ось всего существа человека, вокруг которого крутится и развивается вся его жизнь.

Великий Архимед говорил:"Дайте мне точку опоры, и я подниму Землю!" Такой точкой опоры в каждом человеке является центр формулы его души.

Центр - это канал, через который человек получает Высшее Послание в жизни. Он заставляет поверить в себя и найти самого себя.

А познавать себя очень интересно и полезно.

Центр формулы - это камертон души. Бесконечное счастье быть в ладу со своей Душой!

Удачи вам в познании себя!

А ещё в книги есть описание солнечных и лунных типов людей. Хотите узнать к какому типу вы относитесь? Кашпировский, например, относится к солнечному типу

А про карму и лунный узел в формуле вам интересно? В главе о кармических узлах приводиться пример карты Серафима Саровского и Владимира Путина, Бориса Ельцина, Филиппа Киркорова

Она была актрисою и даже за кулисами играла роль

Пожалуй мало найдется людей, которые бы не слышали о Мэрлин Монро. Этой сексапильной блондинке...

Бюро! Сюрпризов! Работает!!!

Вчера я стала счастливым обладателем посылки из Бюро сюрпризов. Магия Букмикса действует на нашу...

Ломка / Resolution [2012]

Сегодня, 23 августа, в истории

В этот день родились: 1807 - Иван Сахаров(ум. 24.8.1863), русский книговед, библиофил...