Рецензия на книгу Путешествия Души

Книга М.Ньютона "Путешествия Души" - это сенсация.
Сразу же после выхода в свет она стала мировым бестселлером. Благодаря этой книге широкому кругу людей впервые стала доступна достоверная, подробная научная информация о том, что происходит с человеком после смерти. То, что в ней описывается, окончательно снимает завесу тайны с самого загадочного процесса, который ожидает каждого из нас.
Все, оказывается, не так плохо, как нам представляли на протяжении многих тысячелетий различные религиозные учения.
Эта книга помогает нам взглянуть на смерть более оптимистично - не как на ужасное наказание, а как на возможность чудесного перехода в другую, полную свободы и духовных переживаний жизнь. Из этой книги Вы узнаете, как происходит удивительный процесс перевоплощения души: кто нас встретит после физической смерти, куда мы направимся дальше, кто являются нашими Гидами и ангелами хранителями, чем занимаются они, и чем занимаемся мы после смерти, а также, какие структуры и иерархии существуют в том неизвестном нам мире. Вы также узнаете, почему и как мы выбираем свое тело, страну, в которой мы живем, профессию, друзей и даже "врагов".
И все это - не чьи-то выдумки и домыслы, не легенды и мифы различных религий, а результаты научно обоснованных исследований, проведенных одним из лучших гипнотерапевтов нашего времени д-ром Майклом Ньютоном.
Эта книга построена в виде диалогов с пациентами, которых д-р М.Ньютон своими собственными методами регрессивного гипноза вводил в сверхсознательное состояние, во время которого они вспоминали то, что происходило с ними между физическими воплощениями.Их удивительные и часто неожиданные ответы стали откровением даже для самого автора книги. Эта книга, безусловно, актуальна, важна и интересна для всех живущих на Земле людей. Информация, представленная в данной книге, никогда прежде не публиковалась.

• Какова же наша миссия

И снова у меня пост на тему жизни между жизнями. Ну люблю я такого рода исследования и хочу верить, что все эти сведения взаправдашние.

Майкл Ньютон - известный Калифорнийский гипнотерапевт, который методом регрессии пытался возвращать своих пациентов в прошлое и неожиданно сделал открытие, что субъекты, которых он гипнотизировал обладают памятью прошлых жизней и некоторые готовы рассказать об этом. Кроме того, они смогли поведать доктору о том, что происходит с душами людей между жизнями.

В этой книге автор приоткрывает двери к тем тайнам духовной жизни, о которых неоднократно задумывались и искали ответы на вечные вопросы великие философы и мыслители нашего мира. Исследования представлены в виде интервью между гипнотерапевтом и субъектами, поэтому информация понятна и увлекательна. О чём мы узнаем из книги:

� Как происходит переход от жизни к смерти.

� Что означает чувство deja vu между двумя незнакомыми людьми.

� Существуют ли призраки на земле и откуда они берутся.

� Кем являются для нас наши родственники и друзья в мире душ. Перерождаются ли они вместе с нами из жизни в жизнь.

� Может ли душа выбирать когда, где и кем ей родиться.

� Как понять какова в этой жизни наша миссия.

� Существуют ли другие населённые живыми существами планеты.

Если вам любопытно узнать, что происходит с нами «по ту сторону жизни», если вы боитесь смерти или тяжело переживаете утрату близкого человека - вам однозначно нужно почитать книги Майкла Ньютона. Даже если вы рационалист и не верите в такие парадоксальные вещи, которые описывает автор, то, по-крайней мере, эта книга станет для вас увлекательным и захватывающим путешествием! Я книги Ньютона очень люблю и уже в который раз перечитываю их.

Как думаете, какова ваша миссия в этой жизни?

Подарки продолжаются!

Снова буду спамить, а куда деваться, ведь Айсон строго наказал отчитываться о полученных подарках...

Слово о спойлерах

Раньше я думала, что спойлеры - это зло в принципе, поэтому категорическим не читала рецензии на...

Статистика Книжного кросса

Дорогие участники Книжного кросса! Сегодня Книжному кроссу исполняется 3 года 8 месяцев и 25...

Сегодня, 23 октября, в истории

В этот день родились: 1734 — Никола-Эдм Ретиф де ла Бретон (ум. 1806), французский писатель. ...