Рецензия Sunglory на книгу «Дживс, вы - гений!»

Берти Вустер переезжает в коттедж своего друга Чаффи с целью оттачивания мастерства игры на банджо вдали от городской суеты и чужих ушей. Сам Чаффи, без памяти влюбленный в американку Полин Стокер, в то же время всеми силами пытается обустроить свое семейное будущее. Когда Берти самоотверженно пытается помочь другу, ситуация быстро выходит из-под контроля. Текст произведения снабжен грамматическим комментарием и словарем, в который вошли ВСЕ слова, содержащиеся в тексте. Благодаря этому книга подойдет для любого уровня владения английским языком. Показать

«Дживс, вы - гений!» Пелам Гренвилл Вудхаус

Я хохотала до слез. Никогда я еще не читала такой легкой и веселой книги. :)
Ранее я была знакома с сериалом "Дживс и Вустер" с гениальными Стивеном Фраем и Хью Лори, очень нравился искрометный английский юмор. И решила прочитать книгу. После прочтения книги сериал стал для меня, честно сказать, скучным. Т.к. в книге больше интересный деталей, яркое описание событий. И повествование идет от лица Берти Вустера, что очень интересно само по себе. Советую читать тем, кто любит английскую литературу и понимает ее юмор.