Рецензия на книгу «Катриона. Игрушка императора»

Все хотят замуж за принца, а что делать тем, кому император достался? Да такой, что безжалостным ураганом сметает цивилизации, жестоко сжигает врагов и с ласковой улыбкой уничтожает тех, кто рискнул не подчиниться приказу великого Араэдэна. Но даже самые могущественные и всесильные не могут приказывать своему сердцу, а полюбив, уже ни перед чем не остановятся в борьбе за свое счастье. Его судьба не была простой, а его цель – загадка, которую Катрионе, еще только предстоит разгадать, ведь она отлично знает: не проигрывает лишь тот, кто никогда не сдается. И Кат, стиснув зубы, будет искать слабые места супруга, мило улыбаться и готовить заговор...
Вызов брошен, игра началась. Показать

«Катриона. Игрушка императора» Елена Звездная

Отзыв на книгу Елены Звёздной

"КАТРИОНА: ИГРУШКА ИМПЕРАТОРА" (третья книга цикла).

Приношу извинения, за то, что отзыв на данный цикл у меня выкладывается слегка не по порядку.

ЛЮБОВНАЯ ЛИНИЯ.

Меня интересует то, как развиваются отношения главной героини с противоположным полом.

Я всё никак не могла понять, а кто же Катрионе на самом деле подходит больше всех из мужчин, что вьются вокруг нее.

И я не знала, кто достоин ее сердца более всего, а кого она выберет, не смотря ни на что. Это была для меня главная интрига всей серии.

ДИНАР.

В этой книге и отношения с Динаром складываются не линейно (не ожидаемо), оставляя странное ощущение чего-то важного и недосказанного.

Эти чувства в Катрионе просыпаются неожиданно даже для нее самой.

ИНТРИГИ.

Раскрываются старые тайны, и возникают новые интриги.

Именно в этой книге мы погружаемся с героиней в пучину ее дара, который раскрывается в ней все сильнее. Как бы Катриона не ненавидела магию, теперь магия становится неотъемлемой частью ее жизни и врывается в ее повседневность навсегда.

РАЗВИТИЕ ГЕРОЕВ.

Так интересно и захватывающе следить за приключениями и открытиями героев , особенно наблюдать как меняется сама Катриона. С каждым новым событием, сильным и ошеломляющим, героиня раскрывается перед читателем в новой ипостаси. Из кровожадного и хладнокровного политика "стерва" превращается, под влиянием близких, в умеющую сопереживать девушку.

У автора хорошо получается раскрытие героев, их истинных порывов и черт характера. Это помогает воспринимать героев как реальных личностей.

ПЕРЕЧИТАЛА.

После раскрытия некоторых тайн, история раскрывается с новой, неожиданной стороны.

Должна признаться, книги Елены Звёздной неизменно притягивают меня и на повторное чтение.

Роман раскрывает радугу эмоций и чувств, когда берешь книгу в руки и растворяешься в ней.

Уже готовлю отзыв на следующую книгу.

Автор: @elena_zvezdnaya

Издательство: @eksmolive