Рецензия на книгу «Аполлон»

Марк Красавин – отличный каскадер, настоящий профессионал своего дела. На экране ему нет равных. Он бесстрашен, готов рисковать собственным здоровьем и даже жизнью, чтобы хорошо сделать работу. О таких, как Марк, говорят «берет от жизни все». Кажется, что каждый его день – это яркое и насыщенное событие. Но так ли это на самом деле?

Если бы хоть кто-то знал, что вот уже который год Марк приходит на пустынный пляж, где погружается в свои мысли и воспоминания. Он возвращается в те мгновения, которые стали его личной трагедией. Которые разрушили некогда счастливую и беззаботную жизнь. О которых он не говорит на публике, но всегда вспоминает, находясь наедине с собой.

Удивительно, как одно событие может изменить все. И Марк Красавин даже подумать не мог, что финал его драмы – это лишь начало новой истории…

Продолжение истории "По ту сторону от тебя". Показать

«Аполлон» Д. Алекс

Роман-продолжение книги «По ту сторону от тебя». Да-да, та самая история про Марка и Джульетту имеет продолжение. Пусть слегка иное, неожиданное, но очень интересное.
Я долго сомневалась, хочу ли читать книгу. Любопытство взяло верх. Я должна была узнать, чем закончилась история Марка. Хотелось знать о нем больше, как персонаж он мало раскрылся в первой части. Кто там скрывается за горой мышц, татуировок и упрямого характера ?
Эта книга собрала на литрес.ру более 50 положительных отзывов, книга вышла в свет лишь весной этого года. Каждая книга автора вызывает яркие впечатления и поток эмоций, который с трудом сдерживает женская половина читателей. Хочется обдумать, обсудить и рассказать о книге всем любителям любовных романов.
Сюжет.
Марк живет в Америке, крутится в сфере кинематографа, он один из самых известных каскадеров, его команду часто приглашают в проекты знаменитые режиссеры и сценаристы Голливуда.
По всем законам жанра Марк должен быть счастлив, ведь его мечта по покорению Голливуда исполнилась, да и деньги теперь частые его спутники. А счастья нет. Он упустил свою любимую Джульетту и все, что ему остается сейчас это участие в опасных трюках, алкоголь, беспорядочные связи и одинокие часы, что он проводит у берега океана.
Его Джульетта счастлива, у нее семья, ребенок. Он рад за нее, но все еще не может отказаться от этой недосягаемой мечты о «них».
И тут появляется Ари. Девушка, из-за которой Марк вынужден, будет приехать в Москву, увидеться с Машей и попросить о помощи ее мужа Дмитрия.
Приключения в романе сменяются со скоростью молнии, сверкая и переливаясь разными оттенками сумасшествия. И будет ли конец у истории про Марка и Джульетту еще не известно.
А главное кто такая Каролина? И почему у нее в комнате висит фотография Марка?

Прочтите эту историю, если вы так же как и я не удовлетворились окончанием книги «По ту сторону от тебя», если вам так же как и мне больно от той самой концовки и вы хотите долю счастья и для Марка.
Роман полон эмоций, чувств и приключений.
Буду рада, если поделитесь впечатлениями о романе! Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то из вас обратить внимание на этот необычный роман отечественного Николоса Спаркса.
Приятного чтения, друзья!

Римма Абдулова Римма Абдулова8 дней 7 часов 31 минута назад

Так вот ты какая, Цирцея!

Любителям античной мифологии читать такие книги особенно приятно: в них ожидает встреча со старыми... Читать далее

Сегодня, 16 октября, в истории

Франция сегодня празднует День чтения. Подробнее: здесь. В этот день родились: 1758 — Ноа... Читать далее

Правда о первой книге Жоэля Диккера

Просматриваю в основном положительные рецензии на книгу и у меня вскипает. Дорогой читатель, не... Читать далее

Переплет

«Переплет» Бриджет Коллинз

Мир «Переплета» - это почти наш мир времен Средневековья, с одной лишь существенной разницей. В этом мире есть немного магии, и касается она непосредственно книг. Молодой парень попадает... Читать далее

Стопченко Стопченко5 дней 9 часов 47 минут назад