Рецензия на книгу «Откровения мужчины. О том, что может не понравиться женщинам»

Я - Курбан Омаров, очень надеюсь, что читать эту книгу вам будет интересно, описанные ситуации отзовутся в вашей душе, а советы, которые я предлагаю, станут действительно для вас полезными.Я не являюсь дипломированным психологом, я абсолютно на сто процентов практик с отличным результатом. Эта книга о том, как желание меняться качественно влияет на жизнь и приводит к счастью. Эта книга о том, что измениться может каждый. Читайте эту книгу если хотите: найти и завоевать своего мужчину, понять почему он "так" поступает, построить счастливые отношения. Показать

«Откровения мужчины. О том, что может не понравиться женщинам» Курбан Омарович Омаров

Книга полезная, читается легко. Много толковых и жизненных мыслей, советов. Очень рекомендую ее прочитать мужчинам - много нового и интересного для себя найдут. Особенно полезна будет для тех, кто позиционирует себя мужчиной, но на самом деле им не является - понтов много и пустота внутри.

Считаю, книга также будет полезной и молодым девушкам, которые только начинают делать первые шаги во взрослую жизнь, и женщинам, которые постоянно "пилят" своих мужей, парней - любители делать из мухи слона, а также тем девушкам и женщинам, которые жертвуют собой ради своего мужчины и не чувствуют себя счастливыми. Думаю, каждый найдет в этой книге для себя что-то полезное, как женщины, так и мужчины.

Мне не понравилось, что есть много абзацев, которые начинаются с довольно резким переходом повествования, много моментов, которые дословно повторяются на протяжении всей книги.

Во время чтения я заметила, что одна мысль разжевывается на несколько абзацев, получается тавтология и пропадает желание ее читать - вариант заметки, созданные в блокноте и опубликованы без редактирования, по крайней мере в электронном варианте этой книги. Хотя, предположу, что подобный вариант изложения - разжевывание, сделан специально для чайников, которые не могут связать двух слов.

Я так понимаю, что это первая книга автора, поэтому строго не буду судить, поскольку я бы и так наверно не смогла написать. Возможно, что я ее даже решусь приобрести в бумажном варианте, поскольку есть в ней своя изюминка.

В любом случае я для себя почерпнула много полезной информации, которая, думаю, пригодится в жизни.

Ванеса

Потрясающее название для рецензии. У Вас отличное чувство юмора.

@Ванеса, без юмора сейчас никуда))) С юмором жить веселее)))

MaryMir

Название повеселило))). Веселое и пикантное)

Рецензии 40-го сезона «Уроки Литературы» в гостях у Кинорулетки» («КиноVsКниги-2»)

В этой теме выкладываем свои рецензии.P.S. Ориентировочно даю две недели (до 7 февраля)  на... Читать далее

Нон-фикшн достиг 50%

Российский книжный союз представил результаты Всероссийского книжного рейтинга 2021 года... Читать далее

Мы живём в эпоху гигантов

Я поставил книге пятёрку, но признаю - недочёты есть.Первый и основной: Заголовок «Наблюдая за... Читать далее

Аномалия

«Аномалия» Эрве Ле Теллье