Рецензия на книгу «Мечта для нас»

Он - звезда электронный музыки. Грубиян и прожигатель жизни. Она - идеальная девушка и та, кто меньше всего ему подходит. Кромвель и Бонни не могли представить, как случайная встреча изменит их судьбы. Бонни заставит Кромвеля поверить в себя несмотря на то, что парень давно махнул на себя рукой. Кромвель будет рядом с ней в самые трудные моменты жизни. Но у каждого из них есть свои мрачные тайны, способные разрушить зарождающееся чувство. Успеют ли они сделать самый важный шаг, ведь времени отпущено так мало Показать

«Мечта для нас» Тилли Коул

1. Т.к. книга о любви, то советую тем, кто в принципе хочет прочесть что-то романтичное, нежное, светлое. Эмоции и чувства эта книга точно способна подарить.

2. Если вам интересна тема синестезии. Мне очень интересна, и сама в некотором роде отношу себя к синестетикам, поэтому прочесть об этом нетривиальном качестве в музыке было весьма занимательно.

3. Книга отчасти о творческом поиске, музыкальном пути главных героев. Да, врать не буду, местами слишком фантастично, идеально и утрированно. Но в целом, вполне занимательно, с учетом того, что тема не самая избитая.

4. Вам понравится книга, если вы в принципе нормально относитесь к Yuang Adult прозе. Для этого жанра - все отлично. Не слишком тривиально, не слишком пошло. Произведение в целом об отношениях, юных и сильных чувствах, не обремененных ответственностью и опытом.

5. Интересна книга и с точки зрения психологии подростков, их утрированного восприятия происходящего и порой необдуманного поведения, которое может повлечь за собой серьезные последствия и сожаления.

6. Здесь есть эпизоды о депрессии, тяжелой форме биполярного расстройства, которое не проходит само и доставляет страдания тому, кто недугом обременен.

7. Книгу можно похвалить за неплохой стиль и приятную атмосферу, у меня было ощущение погружения в обстановку, визуал в воображении отрисовывался отлично, а значит написано неплохо.

8. Горячие чувства от ненависти до любви тоже присутствует, тут думаю пояснять не нужно, интрига была.

9. Произведение затрагивает изъезженную, но непростую тему смертельного недуга в молодом возрасте и скоротечности бытия, способного оборвать жизнь на пике.

10. Ну и в заключение, действие не затянуто, движется динамично, и если уж начало более-менее зайдет, конец не разочарует.