Рецензия на книгу «Черная ведьма в Академии драконов» — Когда жить захочешь, тогда даже к светлым в академию рванёшь!
Отзыв читателя о книге «Черная ведьма в Академии драконов». Мнения, оценки и обсуждение.
«Черная ведьма в Академии драконов» Надежда Мамаева
Удивительное дело, но книга мне понравилась!
Сколько раз самой себе обещала завязывать уже с романтическим фэнтези, но вот ведь, попалась прикольная книженция!
Слушала я аудиокнигу, чтицей довольна (Браво!). Нелли Новикова, огроменное спасибо! Благодаря вашей озвучке книга зашла просто влёт!
На самом деле решилась на эту историю, как на эксперимент, потому что в большинстве своём в романтическом фэнтези тёмные и брутальные - мужчины, а светлые и пушистые (хоть и не всегда) - это дамы...
Но тут тёмная ведьма связалась со светлым драконом (не, ну а что, собственно, она бы ещё нашла в академии светлых?), да так у них всё завертелось!
Метами обменялись и тут началось - искры и буря! Ух просто!!! А вы что хотели, ведь тёмная ведьма - это вам не послушный и пушистый всепрощающий хомячок, она и врезать, а иногда итак благословить (что ни одно проклятие не спасёт) может, что закачаешься, а в крайнем случае - окочуришься))))
Герои воодушевили и посмешили!
Особенно хотела бы отметить юмор, которым искриться всё в этой книге. К тому же герой попался весьма адекватный, хоть и с тараканами... ну а у кого их нет-то?
Благодарю автора за довольно живых и реактивных хулиганских героев (и я не только о ГГ говорю), потому что о злоключениях и вывертах судьбы читать было очень весело! Давно я так не хохотала над книгой!
Также мне понравились тонкие намёки и игра с психологической подоплёкой ГГ-оев, которые сделали свой выбор вопреки всему!
И в очередной раз я убедилась, что называться светлым, не значит быть добрым и хорошим!
Книга понравилась, всем советую!
Рецензия написана в рамках участия в «Книжном Марафоне». Присоединяйтесь!
* - цена может отличаться у разных поставщиков
Обсуждение книги «Черная ведьма в Академии драконов»: мнения читателей
Читайте обсуждение и делитесь своим мнением о книге «Черная ведьма в Академии драконов».
Люблю фэнтези
а тут ещё такое, которое рассмешить может. Здорово!
@oceansoul, Да-да! А Главная героиня, к тому же весьма умная и вредная))) Так что посмеётся, думаю сильно)))
Частые вопросы о книге «Черная ведьма в Академии драконов»
Стоит ли читать книгу «Черная ведьма в Академии драконов»?
На этой странице вы можете прочитать отзыв читателя и принять участие в обсуждении книги на BookMix.
Где посмотреть все рецензии на «Черная ведьма в Академии драконов»?
Перейдите по ссылке «Еще рецензии на книгу» под текстом данной рецензии, чтобы увидеть все рецензии и оценки читателей.
Можно ли оставить свою рецензию?
Конечно, нажмите на кнопку «Добавить рецензию на книгу Черная ведьма в Академии драконов» и поделитесь своим мнением о книге.
Не читала