Рецензия Solncevika.ru на книгу «Один день Миры»

Еще вчера я жила своей обычной жизнью. Отправилась в поход с друзьями а оказалась невесть где! За мной охотятся, да еще принудили стать женой человека, который никак не может решить любит ли он меня или ненавидит.
Один день изменил все!
Теперь уже и сама не знаю, чего хочу – вернуться или остаться. Показать

«Один день Миры» Олария Тойе

За что так они ненавидят иномерян? Почему так жестока с ними поступают, не уже ли со всем нет выхода? По идеи они же не виноваты, что туда попали. Странный, жестокий мир, но и их с одной стороны можно понять, но все же…

Её учили выживать и холоднокровно

оценивать ситуацию, но она не думала что это вскоре пригодится. Попав в чужой мир, она пытается выжить и у неё нет выбора как принять предложение.

Он пытается ненавидеть её, зато кто она есть. Таких убивают особо жестоко, но сердце не обмануть…. У него что то появляется к ней, и сложно это отрицать.

Она пытается посмотреть с другой стороны на сложные с ним отношения, пытаясь найти плюсы, но сталкивается порой на минусы. Их отношений искрят от чувств - от ненависти до любви. С могут ли они открыться друг другу или все же нет?

Книга полна вопросов, на не которые из их можно найти ответ в книги. Я поняла, почему они боятся чужих, думают что могут потерять власть, одна из причин. Другая, могут на вредить их миру, тут можно понять их, кому понравится когда в их дом врываются и диктуют свои правила. Но блин они лицемеры, пользуясь благами чужого мира, пытаются уничтожить выходцев от туда. Двуличные какие то, везде хотят выгоду найти, не считаясь с другими.

Одно радует, что они нашли выход, и больше никто не пострадает. И интересно, что же за тайну сохранили её родители? Загадка.

Книга легко читается, затягивает своими загадками, на которые ищешь ответы. История дышит романтиков, как все книги автора. Как бы не были сложны отношения, они всегда найдут тропинки к своим сердцам. И не важно будет от куда они, главное что вместе навсегда.