Рецензия на книгу «Вылечи! Рак. Система Лечения Майи Гогулан»

В нашей стране существует онкофобия. Диагноз рак мы считаем смертельным. А ведь это не так! Рак излечим! Существуют методики, при которых организм сам берется за собственное исцеление. И это не голословное утверждение! Автор книги, Майя Федоровна Гогулан, трижды за свою жизнь оказывалась перед лицом этой коварной болезни. И трижды ей удавалось победить этот страшный недуг. Ей удалось это сделать, потому что она опиралась на особые правила, определенные принципы организации жизни, питания, физических нагрузок. Эти правила - Законы Жизни - это реальная возможность для многих остановить болезнь, запустить внутренние механизмы восстановления. В этой книге собраны советы, рецепты, правила, которые в свое время помогли Майе Гогулан победить рак. Показать

«Вылечи! Рак. Система Лечения Майи Гогулан» М. Ф. Гогулан

Не думаю, что имя Майи Гогулан известно широкой аудитории. Так получилось, что однажды я узнала историю этой удивительно стойкой и мужественной женщины. Трижды в жизни она пережила страшный диагноз, поставленный врачами, но это ее не сломило, наоборот, она стала искать любые возможные пути к спасению и как результат жизнь и помощь другим  людям.

Основой ее возвращения к нормальной жизни стала система японца Кацудзо Ниши ( в прошлом году я прочитала его книгу в переводе ), когда-то ему отказали в учебе в средней школе , мотивируя, что он все равно не доживет и до 20 лет. Однако он прожил более 70 лет, но в юности он изучил более 7500 источников, связанных с излечением. Это и традиционная медицина и нетрадиционная, научные работы, много работ русских врачей 19 века . Основу его труда составило порядка 350 . Именно эта книга Майи гогулан - это адаптированное для российской аудитории пособие по основам знаменитого японца с ее подробнейшими комментариями.

Что такое рак или другие заболевание, которые возникают у человека? Последний сигнал человеку, что он живет, думает, чувствует, поступает и многое другое во вред своей истинной природе. Только работая над собой в целом, человек получает шанс выздороветь или  поддерживать свое здоровье. Мне кажется, человек должен использовать любой шанс. Есть люди. которые скажут, что это плацебо. Отчасти и это тоже, но если вы регулярно будете придерживаться этой системы. вы действительно увидите  разницу в самочувствии. Не стоит доводить своей организм до предела. Начните сейчас. Профилактика всегда лучше и успешнее. Важно все гимнастика ( объясняются упражнения). осанка и проблемы, связанные с ее нарушением, пищу, которую мы едим и как едим, витамины, которые необходимы человеку , чтобы быть здоровым.  И не только это, а еще очень важно о чем мы думаем, что чувствуем. Будьте добры, учитесь прощать, будь милосердны и вы станете чувствовать себя на много лучше. Любите этот мир и себя- частичку этого мира. На свете так много прекрасного и удивительного. Просто начните и дорогу осилит идущий. А эта книга вам поможет, как помогла многим другим.

P.S. Когда-то в младших классах наш классный руководитель посвящал классные уроки  изучению удивительных примеров возможностей человека. Они  поражали воображение.  Очень хорошо помню, что обычный человек использует , вдумайтесь, всего 4 % своих возможностей. Мы даже не задумываемся, как много мы можем.

Ванеса

Второй раз за неделю, попадаю на эту книгу. Проблема рака есть в семье. Как будто кто-то наталкивает на чтение. Книгу в хотелки.