Рецензия на книгу «Порочный рыцарь»

Он – известный гонщик Данверса и молодой лидер банды “Черные драконы”. Его шкаф ломится от скелетов, а сердце давно и бесповоротно занято. Она – обычная девчонка, оказавшаяся в грязном районе Данверса волей трагичных обстоятельств. Теперь любой ее шаг – это борьба за выживание. Город грехов, разврата и наслаждений. Место, полное искушений и оживших кошмаров. И ровно три месяца, чтобы совершить правильный выбор или навсегда потерять себя. Показать

«Порочный рыцарь» Милена Янг

Всем привет. Поболтаем?

Немного о порочных «принцах»

Марк и Агнес - два человека со сломанными судьбами. Изгаженными душами. В большинстве своём испортили всё это их же родители. Кстати, читать про них отдельное «удовольствие». Было мерзко. Не знаю, зачем такие люди вообще рожают детей.

Что может принести их встреча, кроме пламени, боли и страсти? Это я о героях наших всё ещё.

Девушке приходится переехать в другой город из-за проблем в школе. Там она будет учиться в школе с трудными подростками. Самое забавное, что родители её туда отправили и просто забыли про неё. 😂

Агнес максимально быстро наживает себе врагов, но и друзья у неё появляются тоже. Все со своими усатыми в голове.

Самый главный враг - Марк, от взгляда которого замирает сердце и прекращается дыхание. Ну это, конечно, тот ещё шаблон, но ничего. Читать то вполне интересно!

Он - жестокий. Она - упрямая.

Он - лидер школы. Она - новенькая.

Похоже на многие книги и сериалы, но и этой книге есть своя дорога в мир!

Их взаимоотношения нельзя назвать простыми.

Между героями разворачиваются нешуточные страсти. От поцелуев до войны. От ненависти до интереса.

Переживаний читателю не избежать. Тем более в сюжете ещё много проблем с родителями. О чем я уже упомянула выше.
Также проблемы будут в школе, с друзьями, с друзьями друзей. Книга собрана из вечно острых моментов.

Любителям young adult рекомендую! Зайдёт хорошо)

Хотя изначально читать не планировала, прочитала ну очень быстро 😂

Wildcherry93 Wildcherry9312 дней 23 часа 59 минут назад
Leka-splushka

точно мимо ))) ох у меня и пригорит с такого ))

А за рецензию спасибо )) хорошая рецензия

@Leka-splushka, тут да, книга скорее для аудитории - подростки) я просто иногда люблю такое почитать)

Leka-splushka

Я тоже люблю подростковые книги, но не в жанре любовь-ненависть )))

Сериал по книге "Шантарам" выйдет в октябре

Сериал по книге Грегори Дэвида Робертса "Шантарам" выйдет 14 октября на... Читать далее

Ночь. Хутор. Труп

Классический герметичный детектив. 70-80 годы ХХ века. Латвия. Хутор Межажи купленный инженером... Читать далее

Мемориальную доску писателю Василию Аксёнову установили в Москве

Торжественное открытие мемориальной доски писателю и драматургу Василию Аксёнову... Читать далее

Договор с вампиром

«Договор с вампиром» Джинн Калогридис

Давненько я про вампиров ничего не читала, но заметила, что интерес к данной теме у меня в целом значительно поутих. Наверное, сказалось то, что со времен Брэма Стокера столько всего было... Читать далее

thosik thosik3 дня 13 часов 35 минут назад