Рецензия на книгу «Орлеан»

Ария просыпается посреди заснеженного леса, помня лишь свое имя. Она еще не догадывается, что умерла и попала в загадочный город, дарующий душам второй шанс.Город, где нет прошлого.Город, где пугает будущее.Город под названием ОРЛЕАН.Ари предстоит найти новых друзей, обрести настоящую любовь, а еще ответить на главный вопрос, терзающий сердце: что манит ее сильнее — свет или все-таки тьма? Показать

«Орлеан» Л. Стеффи

Взяв в руки книгу и увидя ярко синюю обложку, я никак не предполагала, что история будет на грани жизни и смерти.

Уже перед написанием рецензии я прочитала достаточно много отрицательных отзывов по этой книге, но мне история залетела и зарекомендовала себя только с положительной стороны. Отличный сюжет с пространством для вашей личной фантазии и додумывания.

Лия Стеффи прекрасно преподнесла подростковое фэнтази, Очень насыщенно событиями, превосходно прорисованы характеры всех героев.

Эта история окунает тебя в мир сказочного фэнтази и ты сам начинаешь будто бы существовать между реальностью и фантазиями.

Так интересно переплетаются истории и жизни жителей Орлеана и на Земле. А аналогия добра и зла совсем незаурядно придумана.

Знаете, мне безумно понравилось, что вся книга не крутится вокруг только двух персонажей. Задействованы все и введены много любовных линий, пусть они разные и прекрасны по- своему .

Книга читала взахлеб и на одном дыхании. И все же, понравиться история тем, кто любит читать романтические истории с неожиданным концом.

Конец истории Арии и Арона вполне понятен, но думаю, что концовка многих удивит. Так как именно в конце раскрывается массу деталей и неожиданных моментов, которые многие  и не смогли бы предположить.

Так как вся история в самых ярких красках обрисовывалась в голове было бы очень занимательно сравнить ее с экранизацией.... Может в недалеком будущем это и случится?

Однозначно подойдет безумно романтичным девушкам! А всем остальным, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные.

Тренировка ума

Попробуйте найти все 14 пословиц, которые зашифрованы на этой картинке! Читать далее

Важно прочесть каждому и изучать детям в школах

Сначала я хотел написать лишь отзыв. Но понял, что мир должен больше узнать об этой невероятно... Читать далее

Книжная ярмарка в Аланье

В турецком городе Аланья сегодня открылась книжная ярмарка. Мероприятие проводится в четвёртый... Читать далее

Сага о женщинах

В детстве и юности я обожала книги и фильмы "Вечный зов", "Тени исчезают в... Читать далее

Мальвиль

«Мальвиль» Робер Мерль

Крайне занятную книгу удалось мне прочитать по теме "постапокалипсис", такую, что закончил я её читать с открытым от удивления ртом, и пока меня не покидает... Читать далее

Denisque Denisque6 дней 9 часов 58 минут назад