Рецензия на книгу «INSTA-исповедь: грехи и заповеди личного блога. Как развить блог от 0 до 1 000 000 в подписчиках и рублях»

Анастасия Судакова специалист по личному бренду и PR, руководитель креативного агентства SudakovaA, "вырастила" нескольких блогеров-миллионников. Думаете, создать и развить свой блог до одного миллиона подписчиков это сложно и без помощи специалиста невозможно? А вот и нет! Если продумать стратегию, разработать концепцию и применять различные методы воздействия на аудиторию, то вполне реально. Как все это сделать? Строго следовать советам и указаниям настоящего специалиста, блогеры которого вырастают до аудитории в один миллион подписчиков за несколько месяцев. Анастасия рассказывает обо всех этапах развития блога, откровенно говорит об ошибках, которые могут свести на "нет" весь ваш труд, мотивирует и вдохновляет. Показать

«INSTA-исповедь: грехи и заповеди личного блога. Как развить блог от 0 до 1 000 000 в подписчиках и рублях» Анастасия Сергеевна Судакова

Сейчас очень популярны социальные сети. В особенности инстаграм.

Я развиваю в инстаграм свой книжный блог уже год. Но для дальнейшего развития нужно всегда совершенствоваться и развиваться. Для этого я решила почитать книгу Насти Судаковой и познакомится на ее примере развитием в инстаграм.

В книге рассказана личная история Анастасии, и не только в инстаграм, но и в личной жизни. На самом деле, чтобы развиваться и что-то работало нужно хотя поднять себя и начать действовать.

В книге пошагово рассказано с чего начать ведения блога или странички в инстаграм. Конечно, алгоритмы инстаграм сейчас нестабильны и меняются почти каждый день, но основные базовые этапы начинания бизнеса в инстаграм в книги подробно описаны. В каждой главе даны не только теоретические знания, но и домашние задания, которые помогут вам уже сейчас начать.

Почему стоит обратить внимание на эту книгу и пойти за Анастасией? Видимо потому что она прекрасный пример того, что если хочешь развиваться и зарабатывать -так начни уже действовать. Еще Анастасия создала свое креативное агентство, где помогает многим блогерам с личным брендом и развитием в социальных сетях.

Волшебной таблетки нет! Но если вы действуете вслепую и не знаете основ, то прочтите книгу и я уверена ваш блог преобразится, а подписчики возрастут! А еще получив массу полезных знаний можно зарабатывать на этих знаниях.

Так что всем тем кому интересна тема социальных сетей и развития эта книга рекомендована к прочтению!!!

Чёрная метка. Отзывы Сезона № 14 "Выныриваем!"

Привет участникам Чёрной метки! Как вам осень? Все вернулись из отпусков? Окончательно вынырнули... Читать далее

Тренировка ума

Попробуйте найти все 14 пословиц, которые зашифрованы на этой картинке! Читать далее

Лауреаты премий BookMix.ru (Сентябрь 2022)

Литературно-дачный Королев

Немножко юмора в мой блог. Но вообще, это мои реальные рекорды по шагам)) А собиралась гулять... Читать далее

Мальвиль

«Мальвиль» Робер Мерль

Крайне занятную книгу удалось мне прочитать по теме "постапокалипсис", такую, что закончил я её читать с открытым от удивления ртом, и пока меня не покидает... Читать далее

Denisque Denisque6 дней 9 часов 58 минут назад