Рецензия на книгу «Мы» — После happy end-а жизнь продолжается
Отзыв читателя о книге «Мы». Мнения, оценки и обсуждение.
«Мы» Эль Кеннеди, Сарина Боуэн
Вторую книгу из дилогии "Вне игры" я прочитала сразу же после первой, пока еще не забыла сюжет и персонажей. И могу с уверенностью сказать, что вторая книга так же офигенна, как и первая. В ней меньше подробностей сексуального характера, а больше сделан упор на взаимоотношения главных персонажей. Авторам удалось сделать неплохой акцент на том, что, не смотря на то, что предыдущая часть закончилась happy end-ом, проблемы однополых отношений все еще приследует главных героев, заставляя сомневаться в правильности выбранного пути. Эх, не буду скрывать, я сама начала им искренне сочувствовать и переживать вместе с ними. Когда кризис их отношений достиг апогея, моё сердце в груди сжалось в комок за ребят. Очень хорошо прописаны чувства Веса, видно как он дорожит и беспокоится за Джейми. Признаюсь, в некоторых моментах у меня даже слезы на глазах наворачивались, до того реалистично всё было описано. Но, не смотря на все трудности на пути, наши ребята превознемогают их с потрясающим результатом :)
Отдельно хочу остановиться на одном персонаже - Блейке. Сначало он показался мне лишним, но, когда ребят с головой накрыло проблемами, он стал как глоток свежего воздуха. Он заставлял улыбаться не только Веса и Джейми, но и меня, он стал той немой поддержкой, которая была так необходима Весу. Классый парень, не смотря на всю свою нелепость.
В завершении хочу сказать, что книга мне очень понравилась. Я прочитала ее буквально на одном дыхании. Сюжет хорош, не затянут, без излишних соплей и нытья. В общем, всё прекрасно.
Приятного Вам прочтения и незабываемых эмоций. Ваша SA
* - цена может отличаться у разных поставщиков
Обсуждение книги «Мы»: мнения читателей
Читайте обсуждение и делитесь своим мнением о книге «Мы».
Частые вопросы о книге «Мы»
Стоит ли читать книгу «Мы»?
На этой странице вы можете прочитать отзыв читателя и принять участие в обсуждении книги на BookMix.
Где посмотреть все рецензии на «Мы»?
Перейдите по ссылке «Еще рецензии на книгу» под текстом данной рецензии, чтобы увидеть все рецензии и оценки читателей.
Можно ли оставить свою рецензию?
Конечно, нажмите на кнопку «Добавить рецензию на книгу Мы» и поделитесь своим мнением о книге.