Рецензия smit2036 на книгу «Оборотная сторона полуночи»

Суд над американским летчиком Ларри Дугласом и его любовницей, обвиняемыми в убийстве ни в чем не повинной женщины…Но… было ли убийство? И что явилось его причиной?Страшно, когда любовь ведет к преступлению. Но за все нужно платить!Читайте роман "Оборотная сторона полуночи", положенный в основу голливудского блокбастера! Показать

«Оборотная сторона полуночи» Сидни Шелдон

Достаточно давно читал я эту книгу, поэтому уже плохо помню, что к чему. По книге был снят достаточно не плохой фильм, но он старый и смотрится архаично.
Могу сказать лишь одно – в плане сюжета и интриги претензий никаких нет. Книга прочитывается на одном дыхании. В книге хорошо закручена интрига и в поисках развязки сюжета вы проведете, возможно, бессонную ночь.
В плане персонажей, то тут очень хорошая проработка характеров и когда зло все - таки будет наказано, вы получите истинное удовольствие. Главную героиню жаль.
Сидни Шелдон – это один из лучших писателей 20 века и пожалуй эта книга одно из лучших его произведений, хотя впрочем у него нет вообще плохих произведений.