Рецензия Abrkadabra на книгу «Поймать большую рыбу. Медитация, осознанность и творчество»

Книга одного из самых загадочных и эксцентричных режиссеров XX века уже стала бестселлером в США. Впервые открывая тайны своей творческой лаборатории, Дэвид Линч делится уникальным опытом, полученным им из практики медитации. Как найти свежую, яркую идею и нестандартное решение в творчестве, бизнесе, жизни? Как расширить сознание и развить интуицию, чтобы выйти за привычные рамки и раскрыть собственный потенциал, обрести внутреннее спокойствие и получать удовольствие от работы и жизни? Через постижение восточной философии культовый западный режиссер пришел к уверенности: в каждом человеке есть океан творческой энергии и вдохновения, погружение в который даст физическое, эмоциональное и духовное преображение.

Для всех, кто желает найти способы развития своих творческих способностей. Показать

«Поймать большую рыбу. Медитация, осознанность и творчество» Дэвид Линч

Нет, я не пойду и не буду читать просто потому, что меня не интересуют другие мнения по поводу неинтересной мне книги. Я ее уже прочла и мое мнение не изменит и десяток других. Разве что ваше, но вы его оставили при себе, предпочтя вставлять в комментарии неуместные ссылки. Надеюсь, вы читали книгу, а не судите по фамилии автора: Линч-режиссер и Линч-писатель, если такое определение вообще уместно, две разных ипостаси. Если вы считаете, что в этой книге есть что анализировать неповерхностно - сделайте это; для себя я не считаю это нужным.