Рецензия на книгу «Щелкни пальцем только раз» — Ужас
Отзыв читателя о книге «Щелкни пальцем только раз». Мнения, оценки и обсуждение.
«Щелкни пальцем только раз» Агата Кристи
Книга не произвела на меня хорошего впечатления, я ожидала большего. Сюжет мне показался неправдоподобным, в нем слишком много моментов, которые мне показались неправдоподобными и неестественными. Особенно то, что бабуля пенсионного возраста так просто вспоминает, где она какой дом видела из окна поезда...Честно говоря, не каждый молодой человек обладает такой памятью, а уж пожилые люди - тем более! это был первый, и скорее всего последний детектив Агаты Кристи, который я прочитала, потому что у меня нет желания еще читать такой бред.
Обсуждение книги «Щелкни пальцем только раз»: мнения читателей
Читайте обсуждение и делитесь своим мнением о книге «Щелкни пальцем только раз».
На вкус и цвет фломастеры разные,но тем не менее..)
Частые вопросы о книге «Щелкни пальцем только раз»
Стоит ли читать книгу «Щелкни пальцем только раз»?
На этой странице вы можете прочитать отзыв читателя и принять участие в обсуждении книги на BookMix.
Где посмотреть все рецензии на «Щелкни пальцем только раз»?
Перейдите по ссылке «Еще рецензии на книгу» под текстом данной рецензии, чтобы увидеть все рецензии и оценки читателей.
Можно ли оставить свою рецензию?
Конечно, нажмите на кнопку «Добавить рецензию на книгу Щелкни пальцем только раз» и поделитесь своим мнением о книге.
Не читал