Рецензия на книгу «Разумный мир. Как жить без лишних переживаний (+ CD)»

Уникальное издание - вся система Свияша в одной книге! Оригинальные методики и техники, отшлифованные и доведенные до совершенства на семинарах и тренингах. Шаг за шагом от главы к главе вы легко освоите их на практике. Автор поможет вам выйти из хаоса и сделать шаг в Разумный мир. Вы научитесь понимать, формулировать и успешно достигать свои истинные цели. Это реальный путь для решения большинства ваших жизненных проблем! Показать

«Разумный мир. Как жить без лишних переживаний (+ CD)» Александр Свияш

Все мы Хомо с набором хромосом определенным, но различные витальные токи у всех разные. И в эту хомонизированную субстанцию идут желания и мечты. Можно мечтать бесплодно, а можно вооружиться опытом, вот для чего книга Свияша и материалазовалась на прилавках. Много перебирал его книжек но эта в своем роде колосс авторский, под обложку которого свелась вся система преобразования жизни. Умно и тонко подмечено-таков вердикт книге. работает ли? не так слажено как скрипка в концерте Вивальди, но знаете, кое-что сбылось и у меня. Мне понравилась система в целом, так сказать ее алгоритмы, книга словно наэлектризована. Привлекает успех не так как я подзываю соседскую собаку, отнюдь. Тут методики авторские выпестованные им в околонаучных кругах. Все логично но вместе с тем она не напоминает компилляцию ( ключевое слово-плагиат) чужих идей. Тут именно система со своими выводами и правилами. Вывод благ на выходе-уже дело техники. И кое какие комбинации атомов в виде новой стереосистемы нарисовались в моей квартире. Эх, еще бы мне усидчивости и самодисциплины ( обосновал бы стереосистему класса Hi-End!). Идут блага и мантра тут одна-работай! Есть даже какая-то прелесть в методике Свияша и хоть я не продуман в этой области, но цепляет почище репья! Вообще Свияш самый перспективный психолог в своем ряду и книги его уже в каждом доме. Надо ли говорить что дома те полнятся полными чащами. Лоснится его репутация, думаю что заслужено.

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад