Рецензия -Эрика- на книгу «Голодные игры: И вспыхнет пламя»

Вопреки всему, Китнисс и Питу удается выжить в безжалостных Голодных Играх. Однако дерзкая выходка с ядовитыми ягодами, позволившая им обоим вернуться домой, не проходит бесследно. Ведь если одна простая девочка может бросить вызов Капитолию, чтобы защитить своих любимых, и уйти невредимой... Что мешает остальным сделать то же самое? Текст произведения снабжен грамматическим комментарием и словарем, в который вошли ВСЕ слова, содержащиеся в тексте. Благодаря этому книга подойдет для любого уровня владения английским языком. Показать

«Голодные игры: И вспыхнет пламя» Сьюзен Коллинз

Что же дальше? Этот вопрос вертелся у меня в голове с того момента как я закрыла последнюю страницу "Голодных игр" Что же будет? Останутся ли Китнисс и Пит вместе, как дальше будут развиваться их отношения? Об этом я могла узнать только лишь прочитав вторую книгу.
Я очень обрадовалась узнав, что у книги "Голодные игры", которая мне безумно понравилась,есть продолжение. Да еще какое - целых две книги. Эта,то есть "И вспыхнет пламя" и "Сойка-пересмешница". Книга на редкость легкая, я ее буквально проглотила за два дня. Так сильно мне хотелось знать, а что же дальше.И прочитав ее я не разочаровалась. Динамичный захватывающий сюжет, который буквально затягивал. Создавая иллюзию присутствия меня там, вместе с уже полюбившимися героями. И как и в первой книги мастерски созданное настроение, и напряжение, в котором автор держит читателя до самой последней страницы.
Китнисс и Пит победители голодных игр, и как победители, они отправляются в тур по всем дискритам. Казалось бы не интересно и вяло.... Ан-нет. То что происходит с ними в рамках поездки, только начало их бед. Хотя Вы спросите, что может быть хуже того, что они пережили? Что может быть хуже голодных игр? Ответ прост - еще одни, СЛЕДУЮЩИЕ ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ.
Да-да, Вы не ослышались. Китнисс и Пит вновь попадают в Капитолий, они вновь на арене. В еще более жутких и страшных условиях. И их вновь попытаются убить - кто-то более властный просто не хочет чтобы они оставались в живых. Но я не буду раскрывать сюжет. Я хочу сохранить интригу. для того, чтобы у вас был стимул открыть эту книгу, после того, как Вы прочитаете мою рецензию.
Приятного Вам чтения) А я, а я пойду писать рецензию на третью книгу Сьюзен Коллинз. Потерпите совсем немного, и на просторах BookMx Вас будет ждать "Сойка-пересмешница"