Рецензия -Эрика- на книгу «Голодные игры»

Лучший способ учить иностранный язык это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой. Предлагаем учить английский язык вместе с романом-сенсацией американской писательницы Сьюзен Коллинз "Голодные игры". Напряженный сюжет романа не дает читателю расслабиться и способствует эффективному запоминанию слов и грамматических конструкций. Полный текст произведения снабжен подробным лексико-грамматическим комментарием, расположенным на полях и содержащим ссылки на соответствующее правило грамматики. Объем грамматического справочника, следующего сразу за романом, соответствует уровню выше среднего, поэтому им можно успешно пользоваться и в дальнейшем. В конце книги помещен англо-русский словарик. Издание предназначено для всех, кто начал и продолжает учить английский язык, кто стремится читать книги в оригинале. Показать

«Голодные игры» Сьюзен Коллинз

Если честно, не понимаю смысл вашей рецензии - какое отношение к Сьюзен Коллинз имеет Ксения Собчак,болотная площадь греция и мифы? И причем здесь вобще плагиат???
Ну я так же в своей рецензии могла указать, допустим, Алана Рикмана, матрешки, Евровидение и понимайте меня как хотите