Рецензия book4you на книгу «Ментальные ловушки: Глупости, которые делают разумные люди, чтобы испортить себе жизнь»

О ментальных ловушках — накатанных и привычных путях, по которым мучительно и безрезультатно движется наша мысль, сжигая невероятные объемы нашего времени, высасывая энергию и не создавая никаких ценностей ни для нас самих, ни для кого бы то ни было. О том, почему мы преждевременно тревожимся или медлим в нерешительности, строим планы, которые вскоре опрокинет жизнь, или оттягиваем дело, которое давно пора начать.Цитата«В одну и ту же ментальную ловушку можно попасть на минуту-другую, а можно и на всю жизнь».ОсобенностиЭто настоящий антидот против извращенной логики, нечетких мыслей и саморазрушительного поведения, которые отравляют жизнь.Книга рассказывает не только о вредоносном влиянии одиннадцати наиболее распространенных ментальных ловушек, но и о способах их выявления и устранения.Она учит тому, как жить более полной жизнью и наслаждаться каждым ее моментом.Для когоДля тех, кто хочет освободиться от изнурительных ситуаций и потери времени и каждый день добиваться все новых успехов. Показать