Рецензия ill.weeds на книгу «52 способа написать бестселлер. Как стать известным писателем»

Книга известного издателя Великобритании Александра Гордона Смита включает эффективные идеи и полезные советы, которые помогут вам стать востребованным писателем. Увлекательное и вдохновляющее изложение автора дает возможность понять, в каком направлении двигаться дальше, если вы только вышли на тернистый путь написания книги или остановились на перепутье. Книга предоставит вам шанс создать произведение, основываясь на собственных эмоциях и мыслях, избегая штампов и банальностей. Рекомендации автора, основанные на его личном опыте писателя, редактора и издателя, помогут вам создать свое художественное произведение и написать настоящий бестселлер. Показать

«52 способа написать бестселлер. Как стать известным писателем» Александр Гордон Смит

да это на самом деле идея) потому что представляете, сколько по сути самоуверенности и пафоса должно быть в человеке, чтобы издать книгу под названием "как стать гениальным писателем" или "как написать отличную книгу". то есть он сразу каг бэ говорит, что ему это удалось и он в белых штанах и с нами, шпаной, поделится своим сакральным знанием. перебить такую наглость можно только еще большей)