Рецензия Agnivolok на книгу «Корона Ордынской империи, или Татарского ига не было»

Два народа стоят у истоков великой евразийской державы - России: русские и татары. Но их вклад оказался забыт благодаря усилиям историков, веками внедрявших в сознание россиян евроцентрическую модель развития истории, в которой и русским и татарам отведена оскорбительная роль "неисторических народов". Книга историка и писателя Гали Еникеева посвящена исследованию истинной истории великой России. Написана по запрещенным в Советском Союзе и царской России историческим источникам. Книга будет интересна всем любителям истории. Показать

«Корона Ордынской империи, или Татарского ига не было» Гали Еникеев

Что-то уж больно много таких "открытий" предлагается нам несчастным "любителям истории" в последнее время. И одно другого сенсационнее, разоблачающее очередной этап заговора против великого русского, татарского, еврейского, чукотского и прочее (нужное подчеркнуть) народа